на главную
об игре
Inertial Drift 11.09.2020

Бесплатный пролог Inertial Drift теперь доступен в Steam

Разработчики из студии PQube объявили, что бесплатный пролог Inertial Drift теперь доступен в Steam. Inertial Drift - это аркадная гоночная ретро-игра 90-х годов, в которой используется двухстиковая дрифтерная механика.

В этой гоночной игре игроки могут оттачивать свои навыки на берегу озера. После этого они могут отправиться на побережье и испытать свои силы против самых опытных водителей на планете.

Как уже говорилось, игра поставляется с двухстиковой дрифтерной механикой. Левый джойстик управляет рулевым колесом, а правый - дает полный контроль над дрифтом. Как отметили в команде, эта новая система управления будет интуитивно понятна для новых игроков и уникальным вызовом для профессионалов.

Полная версия игры, которая будет включать 16 автомобилей и 20 треков, выйдет позже этим летом.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В 90х в Японии была очень популярна манга Initial D. К слову, по ней еще сняли аниме с таким же названием. Так же было сделано несколько игр с таким же названием. Суть игры - дрифт в горах. Так вот, вам не кажется странным выбор названия и тематики для этой игры? Inertial Drift => Initial D.

5

insel260 Я вообще сначала и прочитал Initial Drift ))

3

вот initial полноценный бы сделали в такой графике баксов за 50-70 забрал бы сразу

2

snoop174 Игр по инициалу дэ куча, просто все на приставках X)

2

Rikudo Nagashi на какой? в наличии ps3,4, one x одна игра) на третьей плойке...

0

snoop174 Initial D Extreme Stage на третьей плойке, Initial D Second Stage и Mountain Revengeance на пк, Special Stage и Ryosuke Takashi на ps2, Street Stage на psp, ну и плюс ещё самый первый Initial D на первой плойке. Также есть куча Arcade Stage для аркадных автоматов (скорее всего, почти все можно запустить и на пк через эмуляторы).

2

Rikudo Nagashi не спорю совсем недавно скачал initial d 7aa через эмуль но замороченно маленько запускать, но до AAA проектов они не дотягивают) я все еще жду форзу в японии...)

0

В ролике не хватает Дежа Вю, иф ю ноу вот ай мин

1