на главную
об игре
inFamous 2 06.06.2011

inFamous 2 уже в разработке?

Супергероийский экшен inFamous (PlayStation 3), конечно, не продался в количестве 6 миллионов копий, но определенное внимание к себе притянул. Даром что ли в Голливуде собираются экранизировать детище студии Sucker Punch. Возможно, думы о сиквеле кому-то покажутся преждевременным. Однако ж в пользу существования inFamous 2 говорит американский актер Дэвид Салливан. На своей официальной Twitter-странице он невинно заявил: «Сегодня будет первый день озвучивания видеоигры. Я заменяю актера, игравшего до этого Коула, в сиквеле InFamous».
Довольно откровенно и прямолинейно. Хотя точно также мир узнал о разработке Fable 3. Почему прежний «Коул», которого в первой части озвучил Джейсон Коттл, ушел на покой – никто не объясняет. Да и лишнее это. Потеря все равно не велика – его актерская игра оставляла желать лучшего.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Шикарная новость, как раз прохожу первую часть. Сто процентов куплю, когда выйдет.

0

Ага щас,они подорвались и стали делать только для ПС3,первая часть с горем по полам продалась,2 часть будет мультиплатформенной или вообще не будет.

0

Классная шпилка. Проходил на плойке, у френда на месяц ангажировал. Хе-хе... Клево он мне тогда проспорил. Надо придумывать, на что спорить в этот раз:)

0

"Потеря все равно не велика" Нам вообще плевать, главное что бы опять локализовали для России на прежнем уровне. Ждем. Игра очень достойная.

0

Если_б на других платформах вышла игра былабы более популярной...

0

Действительно,че разрабам бабосов не надо что-ли лишних? .Выпустили бы хотя -б на Боксе ..мильночика 4 бы продали впридачу к 2 ПС3-ой версии. Теперь осталось дождаться Radical ..когда они там интересно собираются Prototype 2 анонсировать?

0

игра хорошая всю прошел жаль что многие великие и интересные игры обходят стороной пк...очень интересно что они смогут сделать во 2...

0

господи да пусть портанут на ПК и Х*ящег и продастся она ешо больше - гарнтировано(ну можно и на вий только смысла не вижу)

0

во многом уступает прототайпу, в частности - в экшене, динамике, зрелищности, сюжете, из плюсов только стелс элементы и лучше графа

0

Во многом превосходит прототайп - например, в экшене, динамике, зрелищности. Графа вообще одна из лучших на ПС3, а сюжет - один из сильнейших в данном году) Плюс возможнось выбора хороший-плохой. Насчет 2 части - пока это слух - не вижу смысла его обсуждать, вот аннонсируют официально, ролик покажут тогда можно)

0

Чепушило, Если ты не играл, то и не говори. Игра превосходит прототайп в сюжете намного, также в игре есть чем заниматься, город не натолько мёртвый, нежели в прототайпе. Сайдквесты наинтереснейшие. Графика - ну графика лично мне очень понравилась, прототайп ею тоже не блещет, но дизайн в прототайпе точно хуже. Единственный плюс в пользу прототайп - это экшн.. Но ели вы играете в игры ради мяса, а не ради сюжета,то выш выбор прототайп, во всех остальных случаях стоит брать инфеймос.

0

Эх, а все равно лучше Uncharted 2 ей не быть.

0

Вот не надо только Прототайп то зря заси*ать ! .Обе игры отличные и взаимно дополняют друг друга .И сюжет в Прототайпе тоже нормальный ,надо просто было внимательней играть

0

RomboHoly а я и не говорил про это - все игры - разные) Прототип - почувствуй себя суперменом! inFAMOUS - отлично прописанный игровой мир, сюжет, графа и т.д. Red Faction Guerrilla - утоли жажду дестроя + декоры марса Все три отличные игры, вышедшие в одно время)

0

может игра и хорошая, но пока на диски для ПС3 будут такие ценники я покупать к ней игры не буду.

0

Burnoutman ну чё прошёл игру?)

0

RomboHoly Действительно,че разрабам бабосов не надо что-ли лишних? .Выпустили бы хотя -б на Боксе ..мильночика 4 бы продали впридачу к 2 ПС3-ой версии. Бабосы им нужны, но с ними сотрудничает одна из самых крутых компаний (СОНИ), если бы у тебя была своя фирма и к тебе пришёл представитель СОНИ и сказал давайте как ребятки делайте только на нашу консоль, ну а мы уж вас не обидем и бабосиками потрёс. Я думаю ты бы согласился :) Плюс я уверен там ещё какие нибудь условия в контракте оговорены, может им СОНИ оборудование какое даёт хз.

0

В инфэймоус ты супергерой, а в прототипе - злобный мутант, которому абсолютно на всех пох. Так что ГГ мне больше в прототипе нравится.

0

поддерживаю это не игра а гавно!! только энергией своей ходит и все! город прикольный сделали как в фалауте 3 с прототипом ей ваще не сравнятся !!!!!

0