на главную
об игре
inFamous 26.05.2009

inFamous выйдет в июне этого года

Летом этого года PlayStation 3 обзаведется новым эксклюзивом. Надо отметить, далеко не самым последним в списке «лучших из лучших» игр для японской консоли.
На днях Sony объявила о том, что отправит на полки магазинов экшен от третьего лица inFamous в июне этого года. Вдобавок до релиза полной версии игры владельцам PS3 представится шанс опробовать демо-версию inFamous. Выдать новую порцию информации как об игре, так и о дате выхода демки Sony и Sucker Punch обещают в ближайшие несколько недель.
По содержанию inFamous очень сильно напоминает Prototype. Главный герой Коул Макгейс, обитающий в городе Empire City и работающий на посту рядового курьера, благодаря мощному взрыву становится обладателем нечеловеческих способностей электромагнитной природы – отныне он может без проблем низвергать на неприятелей молнии и бросаться сгустками электрической энергии. Правда, дарованные способности накладывают некоторые ограничения – так, Коул не может использовать обычное оружие (из-за излучаемой им энергии могут взорваться патроны). Да и плавать наш герой не умеет. Думаю, объяснения тут излишни.
Геймплей в inFamous – привычная «песочница», частенько подбрасывающая игроку выбор «спасти ли умирающую женщину или, дьявольски хохоча, пройти мимо?». На основе ваших поступков, кстати, будет формироваться карма, определяющая отношение жителей к Коулу. Вкупе с приличной графикой и физической моделью – выглядит все это не так плохо.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

Mumby, надо было поставить бокс арт игры вместо того скрина. :)

0

Видел ролик не впечатляет.из оригинального только сюжет и сеттинг.а геймплей показался унылым

0

Ну и уж ни в какое сравнение с прототипом игра не идет.это я щас не в пользу ин фамоус

0

Супер!!! Правда о новости уже слышал... Игра маст хев для любителей подобных игры, ну и владельцев соньки конечно... В игре нереальный фан, куча фана. Брать буду 100%, конечно это не игра из ряда "ради которых можно купить PS3", но уверен для любителей самое то... В общем жду!

0

Все отлично пока склдывается... Единственное чего не хватaет это анонса TM для PS3(сорри за оффтоп)

0

Слабо выглядит. Скучные, однообразные метания молний, да паркур. Прототип намного круче выглядит А вообще похоже на некий ответ Crackdown. Абсолютно схожая концепция+сюжетные комиксы.

0

лишнее доказательство того , что мамби никогда не спит

0

доверяю инфамос больше, чем прототипу, т.к. от создателей прототипа кроме трэша ничего не видел.

0

2 Sommersbi +1 если я тебя правильно понял то ты о Twisted Metal? ох да,на PS3 игра должна быть просто разрывной как по графике и геймплею так и мосга =) и еще я все это время относился Негативно к Infamous,ибо первые ингейм кадры были скучные,герой бегал по городу(тут отдам должное красивому детализованому городу,как и положено,темный,вокруг мусор и тд) и что то там прыгал и стрелял молнией,но вот прошло время и тут бувально недавно на Геймтрейлерс выложили свежие Ингейм кадры,вах вах а игра оказывается ниче себе так,лично мне очень понравилось и я забрал свое мнение назад и даже буду покупать,и вот честно,Прототип и в подметки не годится,какой то он такой децкий и игрушечный,я посмотрел ролик где он там прыгает за вертолетом,это ппц страшновато,вообщем тут Инфеймос выигрывает одназначно

0

Не знаю фокс не знаю игра по роликам уж никак до проекта уровня ААА не дотягивает.и насчет децкий и игрушечный?т.е. Расчлененка ,возможность насадить врагов на колья в твоем понимании это детство и игрушки.а ''там где он прыгает за вертолетом'' я считаю одним из самых зрелищных моментов за последнее время в шутерах

0

Надеюсь игра будет на уровне Crackdown а не на уровне Spider man Web of shadows

0

Нее...до крэкдауна ему не дотянуть точно,а вот на веб оф шадоус будет похожа и может быть будет даже лучше!

0

N1KO BELLIC Канешно лучше.infamous это жалкая пародия,а прототип брутальный экшен с кровавым месевом)

0

Это ПС3 эксклюзив........а это значит что шлаком такая игра не будет это точно!!!!!Многим она может не понравится..........но люди всё равно будут играть!!!!!

0

ой, компьютерный герой Павлик вернулся.

0

UberFox Да-да, именно Twisted Metal...=)

0

А че инфамус эксклюзив?ЙОПТ!Не знаю че вы спорите то?прототип и инфамус очень крутые игры,судя по роликам!Так что радуйтесь обладатели пс3,вам достанется и прототип и инфамус!ну а мы будем ждать и надеятся на ПРОТОТИП!

0

И не забывайте что PS 3 появилась перед новым 2007 годом , то есть консоле 2 года , а еще через два вам предложат купить другую, по цене в 30 000 для начала.

0

хреновый из тебя нострадамус!хреновый!так что не вякай детка

0

Гы, я помню ваш мега супер эксклюзив под названием Haze.

0

Павел а тебя что уже выпустили из псих больницы?

0

Нет он просто проходил курсы по повышению квалификации в клубе консолененавистников. Вон видишь в дело вступил такой серьезный аргумент как Haze (как будто бы на ПК неудачных проектов не было).

0

Да походу хэйз он будет вспоминать до конца жизни консолей 15 поколения. Или до конца своей жизни

0

жду...надеюсь останутся деньги после весенней линейки 5лок5астеров...)... Павлик вернулся...во3радуйтесь консольщики...)))...отжиГи на PG продолжаются...XD...,

0

У них наверное эстфета с 9600 один по жгет затем передает палочку другому

0

а давайте его провоцировать...перехода на ли4ности он не выдержит...все психи на этом срываются...)...,

0

согласен...Haze эксклю3ивный консольный шлак...и 4то?...на ПК тоже много эксклю3ивного шлака...он ве3де есть...,

0

Одно дело шлак который вышел по тихому не распиаренный,а другое распиареный как это было с Haze.

0

Доминик пс все дело в том что на пк экслюзивныи только шлак.экслюзивных шедевров крайне мало.что печально

0

ПАВЕЛ!НАЗОВИ 5 любимых игр,ну а если не назовешь,ты будешь для все на этом сайте малолеткой тупой которая засунула банан себе в анал!

0

Кто во что хочет больше поиграть,в prototype или inFamous?Я отдаю голос за prototype.

0

А я и в то, и в другое поиграю...

0

Я также сыграл в обе игры.уж больно сюжет и сеттинг в инфамоус хорош.а если выбирать что лучше,то имхо бе3 сомнения прототип

0

в Prototype =))) уже не так уж долго

0

Zit08 дурилка, у меня нет любимых игр.

0

Прототип рулит,осталсоь совсем чуть-чуть)

0

дурилка, у меня нет любимых игр. ==================== убил!ты часом не псих? я отдаю голос за обе уж больно хороши,у себя в прототип,а у друга в инфамус! И ЕЩЕ!давайте не пророчить будующее этим играм,а то вспоминаю фар край2 и меня колотит,просто процент того,что игра будет шлаком тоже есть

0

Дурилка у меня нет любимых игр.Ну как с тобой после таких слов можно о чем нибудь говорить?

0

Борт "там где он прыгает за вертолетом'' я считаю одним из самых зрелищных моментов за последнее время в шутерах. В God Of War поиграй...

0

Кортек никак не смогу .только если через эмуль

0

НЕТ. inFamous НИКОГДА НЕ ПОЯВИТСЯ НА ПК,Т.К. ЭТО ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ИГРА И ТОЛЬКО НА PS3. Я КУПИЛ СЕБЕ ЭТУ ИГРУ В ПРОШЛОМ ГОДУ И ПРОХОЖУ ЕЁ УЖЕ 100 РАЗ. ИГРА ПРОСТО КЛАСС. ВСЕМ СОВЕТУЮ ЕЁ КУПИТЬ У КОГО ЕСТЬ PS3. МОЯ ОЦЕНКА 10 БАЛЛОВ.

-1