на главную
об игре
inFamous 2 06.06.2011

inFamous 2 "Hero Edition Trailer"

Демонстрация содержимого коллекционного издания.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Фигня...сумка какая то тупая....фигурка перса и..комикс..... Основ цену за сумку набьют сук... Возьму обычную версию

0

Блин, да эту сумку можно найти в любом спортивном магазине. Комиксы не читаю. Фигурка вообще ни о чем. Возьму обычную версию.

0

Этого чувака зовут Колин Мориарти... Что-то знакомое... Колин Мориарти... ВСПОМНИЛ!!! Его правнук в будущем будет рулить салуном в Мегатонне))) (Fallout 3)

0

А набор - гумно Для детишек у которых богатенькие папаши)))

0

рюкзак крутой, но в крузисе 2 покруче

0

vadiatel ощибаешся... в херо помимо скина кесслера, золотого разрядника, электрического кнута и гранаты электроказни есть скин жнеца из первой части и небольшой пак оружия (3 шт. самурайский меч, дубинка слая и Caveman Club(хз что это)) и ещё "смотрите Херо Эдишн стои 5000р" какого спрашивается ??? везде цену вроде пишут 100$ или 99.99$ что где-то 3000 деревянных... S.A.T.A.N.A а тебе я скажу что чёт я нихера ни в одном спортивном магазине такого невидел...

0

vadiatel на офицфлку зайди и посматри в PRE-ORDER...

0

vadiatel да думал.... НО НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ ))))) и да... я собираюсь пикупать херо... хочу этот херов рюкзак... "P.S. проверил на офф рус сайте вообще предзаказа нет, а на англ да, но там не написано что есть в спец. - у них спец. издания вобще нет)" да это всё я знаю... и опять же НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ )))))

0

Кто нибудь заметил, что имя презентатора "Колин Мориарти"?)))) А помоему если ты не Зад*от то тебе такие версии "коллекционки" нафиг не нужны)))

0

ерунда какая-то. тряпочный рюкзак и джейсон стетем с разрядником, хорошо, что специальную взял...

0

ТупО КураЖ ,точно !Я тоже сидел втыкал на этого очкандрила и думал ,почему мне знакомо его имя....

0

KraKOZabReG Бабла не хватило набор не обсерай!

0

S.A.T.A.N.A НИ в одном не видел!

0