на главную
об игре
inFamous 2 06.06.2011

Infamous 2: "Фестиваль крови" стартует 25-го октября

Кровососущая живность намерена обосноваться в наэлектризованной супергеройской вселенной Infamous уже в конце октября. Работяги из Sucker Punch Productions докладывают, что первое самодостаточное и, соответственно, не требующее диска с оригинальной игрой дополнение для удалой экшен/адвенчуры Infamous 2 (PS3) появится в американском отделении PSN 25-го октября и будет отпускаться в руки по цене в $14,99. На витринах европейского PSN оно покажется 26-го числа.

Завязка у «Фестиваля крови» (Festival of Blood) довольно популярная, готическая и очень мрачная. Заступника человечества Коула МакГрэта «совершенно случайно» кусает вампир, и теперь у главгероя есть примерно 24 часа на то, чтобы избавиться от кровососущего «проклятия» и остановить вампирическую пандемию, захлестывающую городок Нью-Марэ (New Marais). Осиновый кол в сердце главного «дракулы» – это единственный выход из сложившейся ситуации.

К слову, одним из центральных нововведений «Фестиваля» станет поддержка PlayStation Move, которую давненько обещали сотрудники Sucker Punch Productions. После релиза дополнения игроки также смогут использовать диковинный контроллер во время прохождения основной сюжетной кампании.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

hally5 первая часть хрень ,вторая крута

2

-Kerten- Лучше бы портанули на другие платформы. Спасибо,посмеялся.

0

ахахахах кертен ну ты отжиг) там и не поиграл в эту игру даже в 1 часть экшены заипали уже просто ничего толкового в последнее время не выходит ужос какойто прям думаю после кастлвании лос уже ничего не попрёт)

0

-Kerten- "Лучше бы портанули на другие платформы. " Кому нужен был бы ПС3 без екзов?

0

Название "фестиваль крови" радует, а вот игра печалит

0

Попахивает таким же ненужным как от RDR Undead Nightmare. Вторая часть честно говоря оказалась слабее первой, не говоря о том, что и сюжет изговняли. Кто в 1-ю играл поймет.

0

hally5 Мне во 2 только атмосфера не понравилась,город не меняется вместе с гг,как было в 1 части.

0

ПОРА ПРОСНУТЬСЯ.....> http://tomsk.fm/watch/167859

0

kille[верните 3 моих акаунта] прототайп х**ня

0

kille[верните 3 моих акаунта] Спасибо, поржал)))))

0