на главную
об игре
inFamous 2 06.06.2011

Sucker Punch довольна своими отношениями с Sony и не исключает возможность создания InFamous 3

 

Студия Sucker Punch, известная по тайтлам Sly Cooper и InFamous, сообщила, что она очень довольна своими отношениями с Sony, и, следовательно, не исключает возможности создания в будущем третьей части успешной серии игр InFamous.

«Мы посмотрим, в каком направлении нам стоит двигаться», - ответил Брюс Оберг, основатель Sucker Punch, на вопрос о том, стоит ли ожидать создание InFamous 3.

«У нас прекрасные отношения с Sony и мы обожаем платформу PlayStation. Я не лгу, когда говорю, что данная платформа является для нас наилучшей в плане взаимодействия со СМИ, маркетинга и подхода, позволяющего создавать те игры, которые мы хотим создавать. Это действительно невероятно».

Не забывайте, что права на франшизу InFamous принадлежат Sony, а не Sucker Punch, однако студия считает, что это «малая плата» за «свободу в выборе своих будущих разработок».

Напомним, что последним на данный момент проектом студии является InFamous 2, релиз которого состоялся летом 2011 года эксклюзивно для консоли PlayStation 3.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Хех, помню время, когда первый InFamous и Prototype были в разработке, первую все поливали грязью (мол, зачем это, когда скоро выходит Prototype), а вторую же наоборот, все дружно хором ждали. А потом, после релиза и того и другого, мнения поменялись в полностью противоположную сторону. Действительно, Sucker Punch проделала титаническую работу и в итоге смогла создать одну из лучших песочниц, что пока существует. И от 3 части, естественно, я бы не отказался.

1

ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon] хаха спалился, видимо у тебя не то что нету пс3, так ты в нее скорее всего ни разу и не играл, т.к у моего друга на телеке размером с микроволновку все нормально видно, ток разрешение маловатое.

1

ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon] Почему?У тебя же тоже PS3 есть.

0

WWW.Vlad если есть подписка плюс то там 1 и 2 бесплатна

0

Леди Дедпул Может там расширение больше просто. Короче говоря после того как комп куплю новый буду копить бабки на телек, если конечно ничего не случиться.

0

ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon] Может и больше,но разрешение то вроде все равно то же будет.

0

Eksigo Всё правильно сказал. Очень жду 3 часть.

0

Sucker Punch - оригинальное название Запрещенного приема, не?

0

Один из немногих экзов, из-за которых я одолживал у друга ПС3.

-1

Леди Дедпул Почему?У тебя же тоже PS3 есть. Есть то есть, но играть на телеку с электролучевой трубкой не айс, потому как текста заданий вообще не видно!

-1

ПАЦАВАТЫЙ-[верните fly_me_to_the_moon] Ну не знаю,вот например,у моих знакомых PS3 тоже подключена к старомы телеку,но там все норм видно.

-1

Я бы с удовольствием в эту игру поиграл, даль на РС ее нет.

-1

Как же меня достала эта эксклюзивность! -_-

-2

Вчера только в магазине видел 2 часть, хотел купить, но в последний момент передумал...

-2