на главную
об игре
inFamous: Second Son 21.03.2014

Сравниваем графику на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro

На конференции PlayStation Meeting и вскоре после нее Sony показала множество геймплейных роликов игр с поддержкой PlayStation 4 Pro, но почему-то не сделала самого очевидного - прямого сравнения обычной версии и версии для PS4 Pro мы так и не увидели.

Ютубер Cycu1 выложил небольшое сравнение графики Infamous First Light на PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Извините, но.. на ПС4 мыло, которое режет глаза. А на ПС4 ПРО мыло которое не так щиплет при попадании в глаза, но мылом оно от этого не перестаёт быть)

16

Плотва of Rivia 2016й год на дворе, а шутки про мыло до сих пор в тренде P.s Мне вот лично после того как я увидел Ps4 Pro, не хочется покупать обычную Пс4, даже Слим. А то я чувствую себя каким то нищебродом. Уж лучше куплю Про версию. Это тоже самое как купить айфон 6s, когда через несколько недель выйдет 7й, и потом думать что "какой же я лох, хожу с 6м, когда у всех уже 7й"

-21

Grafen Про мыло это не шутки а реалии. И основная масса этого мыла при порте перекачёвывает и на ПК. Но в этом вина целиком и полностью разработчиков,, которые стараются в последнее время "уравнять" платформы. А это не есть гуд. А что касается PS4 и PS4 Pro. Ну это та же ситуация что и с видюхами. Вот выйдет печь 1080 ti и владельцы простой 1080 gtx автоматически будут записаны в ряды нищебродов (условно). Такова современная игровая индустрия.

26

Плотва of Rivia На пс4 припоминаю мыло а Бладборне. Больше не могу ничего мыльного припомнить. Уже давно не актуальны шуточки про мыло.

5

Grafen

Grafen написал: 2016й год на дворе, а шутки про мыло до сих пор в тренде

Еще как в тренде. Скриншот с ПС4 ПРО.

Спойлер
6

Бомбардировщик Как бы сказал Ваномас, глядя на этот скриншот - "Нууу текстурки Кс 1.6, полигончиков совсем нет хыыы" Что то выглядит слишком плохо.. Хотя я глядел Rise of Tomb Raider, как раз геймплей вот записанный с Пс4 Про. Вроде картинка была нормальная, а тут зашквар какой то совсем -_-

4

теперь и консольщики смогут поиграть со sweetfx

9

Вот симуляция 4К HDR, показывает примерную разницу между обычным изображением и с поддержкой HDR:

А то, что какой-то чудик вырезал пожатое видео со стрима конфы и пытается что-то сравнить - идиотизм.

7

На обычной плойке картинка выглчдит объемнее, лол. Особенно это касается деревьев вдали. А так, больше частиц и другой цветофильтр завезли.

7

Toxa95 Это сравнение сродни тому, как попытаться передать все прелести цветного телевидения на ч/б телевизоре "Горизонт" 70-х годов выпуска прошлого столетия.

7

bosser2407 Этот детский сад у него в каждом блоге, он вообще ни чего не судит, он просто понос свой постит и всё.

6

Первый комментарий сверху на Ютубе отражает всю суть этого сравнения: "Stupid comparison video since you can't show HDR on shitty youtube. It's making the PS4 Pro version look washed out when that's not the actual case. Whoever did this comparison is an idiot." Я полностью согласен с этим, сравнение более, чем идиотское.

5

Ну что сказать, графика одинаковая, а вот HDR творит чудеса. Жаль, что для него нужен соответствующий 4к телик так что может когда выйдет PS5

5

как то сремно на пс4 про. колор засветили светящиеся объекты съело вместе с глубиной кадра

3

Меня ещё удивляет что все бомбят с дизайна Pro версии Пс4, дизайн как дизайн. Вот когда пройдёт время и многие купят Про версию, то все привыкнут к ней. Всегда так было, сначала что то засрут, а потом люто восхваляют. Ещё больше позабавило то, что люди увидев дизайн Пс4 Про, сказали что лучше купят Бокс Скорпио, когда в то же время его дико засерали, а соньку восхваляли, люди, что с вами не так?

2

Grafen Так реально плохой дизайн, если сравнить с обычной PS4. Вдвойне обидно, что этот плохой дизайн на как бы элитной версии приставки. У PS3 Super Slim дизайн и материалы тоже как были говном изначально, так и остались, никто мнение не поменял.

10

Lightning. Ты в дизайн собрался играть или в игры?)

-2

Grafen Когда тебя обманывают и заставляют покупать ещё одно устройство, хотелось бы чтоб оно во всем было как минимум хорошим, чтоб не так обидно было. А так уже сходу минус за то, что глаз оно радовать не будет.

10

Почётче, поярче, но не сказать, чтоб вау.

2

Ждем PS5, что уж мелочиться ))

1

Вау, новые технологии более дорогой приставки позволяют раскрыть другую цветовую гамму, Sony, вы молодцы!

0

Mаmbo тебя тут в метро пропалили недавно

Спойлер
14

Бомбардировщик Не, это не я, у меня нет такой футболки.

0
EVA Angelina написал: жалкие нищие пикахолопы, им повсюду мыло мерещится

адекватность консолебоярина зашкаливает)))

0

Ура освещение прикрутили и для этого целую новую консоль купить надо !

-1

Что-то хрень какая-то этот HDR. У PS 3-4 и так картинка бледнее чем у Xbox, а с ним ещё хуже.

-3

Ютуб же не поддерживает HDR. РикоЧико Включи Full RGB в настройках. Или в настройках телевизора функцию как-то связанную с HDMI, не помню точного названия.

8

жалкие нищие пикахолопы, им повсюду мыло мерещится

-3