Стала доступна демо-версия хардкорной аркады Infernal Radiation

Cмотреть полную версию

Разработчики из студии Asmodev объявили о выходе демо-версии хардкорной аркады Infernal Radiation, которая будет доступна на странице игры в Steam.

Видео загружается...

В Infernal Radiation игроки возьмут под свой контроль молодого экзорциста, которому необходимо очистить целый остров от нечисти. После неудачного эксперимента местных ученых по созданию новых способов производства тепла, глубоко из-под земли вырвались демоны, теперь спасание всех жителей зависит только от вас.

Разработчики обещают реализовать простой, но интересный геймплей с противниками, которые заставят вас попотеть. Релиз Infernal Radiation запланирован на второй квартал 2020 года для ПК в Steam и портативной консоли Nintendo Switch.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Infernal Radiation "Трейнер +5" [1.0] {Abolfazl.k} Из раннего доступа скоро выйдет аркадный боевик Infernal Radiation
Комментарии: 2
BioGen

Мне стало интересно что курили авторы сего произведения, что изобразили Роба Зомби на коляске с дебильной физиономией? И это малая толика наркомании.

1
Metallov3r

Если это были хорошие моменты для рекламного ролика, то я балерина.

-1