на главную
об игре
Infernium 03.04.2018

Разработчик Карлос Коронадо попытается напугать владельцев PS4, PC и Switch своей игрой Infernium

Любители хорроров и нестандартных сеттингов, специально для вас в конце марта – начале апреля на PS4, PC и Switch должен выйти ужастик Infernium от разработчика Карлоса Коронадо. Известно, что цифровая версия игры будет стоить $24.95/ €22.95 в Северной Америке и Европе соответственно. В Infernium нас ждут не скримеры и не жутковатые сцены насилия, её основа – это постоянное ощущение преследования и бесконечное напряжение. Главный герой игры находится в ужасной ситуации, так как он подвергся самому ужасному наказанию: он должен раз за разом умирать в аду. У него нет возможности победить врагов, поэтому на протяжении 17 нелинейных уровней он будет стремиться к одной из доступных в игре концовок.

Infernium создана на Unreal Engine и выглядит по первому трейлеру немного неказисто, впрочем, не будем судить по обложке, не исключено, что её пугающий геймплей может прийтись кому-нибудь по душе. Помимо упомянутого выше для игры завялена «новая игра+» и фоторежим. Первые кадры игрового процесса из Infernium представлены в ролике ниже.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Интересно как реализуют постоянное ощущение преследования и бесконечное напряжение. Кажется большинство хорроров это и пытаются сделать.

1

alexkris96 Если реализуют как в фильме "Оно следует", то будет пушка. Там именно постоянное ощущение преследования и бесконечное напряжение выполнено на высшем уровне - ни одного подобного ужастика не видел! Хотя, я очень слабо представляю каким образом можно воплотить подобный сеттинг в игре...

1

Fa||eN Спасибо, обязательно гляну)

1

alexkris96 Только готовься к очень коряво продуманному концу фильма) А точнее - к почти полному его отсутствию. Концовка у фильма открытая (а я их очень не люблю), но вот задумка и атмосфера - огонь)

1

Хоррор с рейтингом 12+ не то чтобы яркие цвета сильно меняли атмосферу но и сюрвайвал хоррором его сложно назвать сюрвайвл или пазл с элементами сюрвайвала тут больше подойдет хотя видимо что целились под аудиторию нинтендо свитч. Впрочем я давно не видел хороших хорроров на движке юнрил.

0