на главную
об игре
Infestation: Survivor Stories 17.12.2012

Патентное Бюро США требует переименования The War Z + негативные отзывы на Metacritic

После всех неприятных событий связанных с The War Z и  компанией-разработчиком Hammerpoint Interactive, в гробу проекта появился еще один гвоздь - требование за смену названия проекта.


Еще 15-го Ноября USPTO (Патентное Бюро США - прим. Magnus) отправила письмо Hammerpoint Interactive, в котором уведомили ее о проблемах с названием игры. По словам USPTO, название проекта - The War Z, очень схоже с названием нового фильма от Paramount Pictures - The World War Z.

Стоит отметить, что патент на смену торговой марки был подан еще в Июле, и по-видимо, Hammerpoint все это время просто игнорировали его. И почему мы узнаем об этом лишь неделю спустя? Как глубока эта кроличья нора?

Однако на этом "веселые истории" The War Z не заканчиваются. Если вы часто посещаете Metacritic, то сорее всего заметили, что у проекта не просто рекордно низкий балл, но и тонны рецензий, которые просто растоптали его в порошок.

1) Это чистая афера. В игре нет ничего, кроме доната. Сделайте мне одолжение, не покупайте этот мусор. Спасите свои деньги.

2) Обычно некоторые пользователи просто минусуют проекты из-за негативного отношения и неприязни, однако в случае с The War Z, я полностью их поддерживаю.

3) Вполне возможно, что The War Z - худшая игра из всех когда-либо сделанных. Графика, в лучшем случае, на уровне Sega Dreamcast. Скриншоты - это просто  обман зрения. И последнее, что каждый игрок должен знать - это 1 час до репавна! Когда вы умираете вы теряете все!

90% от общего количества обзоров именно с таким содержанием. Есть конечно и позитивные отзывы, но и так ясно, что The War Z и Hammerpoint - главное разочарование года.

[via shazoo]

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Отличная новость,ждем DayZ. Оценки War Z http://www.metacritic.com/game/pc/the-war-z

0

И последнее, что каждый игрок должен знать - это 1 час до репавна! Когда вы умираете вы теряете все! Я более чем уверен в том, что писавший этот комментарий - эпичнейший казуал. Ибо только казуал станет писать такую несусветную чушь. Это то же самое, что играть в какую-либо игру и ныть о том, что в ней можно проиграть.

0

Jekobah Час респавна? Ну это издевательство над любым игроком.

0

Klim Chugunkin Час респавна? Хардкор, не?

0

Jekobah да, но одно дело в кс, team fortress 2, warface, minecraft, call of duty, battefield, arma (время респауна 5-15 секунд) а другое дело war Z (1 час (!!!))

0

Jekobah Хардкор, не? Побольше бы тебе такого "хардкора" в играх.

0

Jekobah Я более чем уверен в том, что писавший этот комментарий - эпичнейший казуал. Ибо только казуал станет писать такую несусветную чушь. Я бы послушал, насколько громко ты ревел, проливая кровавые слезы, в 10-12 раз выжидая целый час до респауна. Это то же самое, что играть в какую-либо игру и ныть о том, что в ней можно проиграть. Умереть в игре и перезагрузиться/подождать 15 секунд, и умереть и ждать час реального времени - это совершенно разные вещи. И если в первых двух случаях это еще можно списать на нытье, то в третьем случае - это вполне нормальная претензия. Хардкор, не? Это не хардкор - это идиотизм наивысшей степени. Если не знаешь, что такое хардкор - лучше не ракуй понапрасну - умнее выглядеть будешь.

0

SCAR. Я бы послушал, насколько громко ты ревел, проливая кровавые слезы, в 10-12 раз выжидая целый час до респауна. А зачем оно мне нужно? В таком случае лучше забить. :3 Если не знаешь, что такое хардкор - лучше не ракуй понапрасну - умнее выглядеть будешь. Так ведь у каждого геймера свое понятие о хардкоре, разве нет?

0

Jekobah Может тогда лучше было бы и не придумывать ненужный бред про хардкорность?

0

сперли идею у day z и не смогли ей реализовать.что могу сказать так им и надо.Day z всетаки первая и полюбилась игрокам

0

Фишка в том, что у тебя 5 слотов под персонажа. И когда один умирает, ты не ждешь час, а тупо логишься за другого.

0

Когда вы умираете вы теряете все! Капитан, ты ли это?! Duke Makro Pony I vas Equestria Первый умный пост в этом треде.

0

The War Z Плагиат, плагиат, плагиат. И не мудрено, что эта копипаста чужих идей провалилась.

0

во первых 4 часа респавна, во вторых фанаты этой игры школие которое начало засирать форум дейза не так давно. В третьих, баги, читеры. И всё это отдельная игра, которая выглядит хуже чем мод к забагованной игре трехлетней давности.

0

Графика, в лучшем случае, на уровне Sega Dreamcast. Видно что человек в глаза не видел ту консоль. Чего уж там, сказал бы что на уровне первой плойки =D По сабжу - не интересно =)

0