на главную
об игре
Infestation: Survivor Stories 17.12.2012

Новый апдейт The War Z взимает налог с игроков за моментальный респавн

Господа, дамы! Третий акт начинается. 


Как уже известно, запуск The War Z в сервисе Steam омрачился множеством обвинений от пользователей в обмане и продаже непотребного продукта под видом чего-то вменяемого. Позднее Сергей Титов глава студии Hammerpoint Interactive, неловко и с грамматическими ошибками принялся защищать свой проект по высасыванию денег (как его называют некоторые пользователи прим. Cohen). Получилось не очень удачно... Но шоу продолжается.

Если вы все же совершили ошибку потратив деньги на этот едва играбельный проект, то знаете, что респавн в игре может занимать до 60 минут. Однако это еще цветочки новый патч увеличил время ожидания до четырех часов... хотя вы можете заплатить деньги и получить моментальное оживление. 

Valve уже занимается расследованием, и если они посчитают это нарушением политики и прав игроков, The War Z может под улюлюканье пользователей вылететь из Steam. 

Итак, по порядку. Если вы умираете в The War Z, то у вас может уйти час на респавн. Однако после утреннего апдейта время ожидания увеличилось в несколько раз. НО! вы можете приобрести моментальный респавн всего за 50GC (gold coins прим. Cohen), это примерно 40 центов.

Само это уже является крайне неприятной неожиданностью для игроков, однако проблема так же и в том, что Hammerpoint продает эти золотые монетки наборами за $5. Что будет дальше? Продажа пуль обоймами за $5? И что самое отвратительное The War Z - это не  free-to-play игра! Этот "базовый" релиз обойдется вам минимум в $15.

 Eurogamer так же сообщает, что Valve приступили к расследованию политики использования The War Z, так как она может идти вразрез или даже нарушать политику Steam. 

Кроме того Valve изучает все поступившие жалобы на War Z, которые так же могут стать еще одним гвоздем в гроб репутации игры. 

[via shazoo]

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Ахаха, игра обречена на провал, из-за самих же разработчиков.

0

Разработчики козлы. Решили нажиться на известном бренде!

0

Русская алчность и желание сосать деньги отовсюду и буквально "из ничего" дорвалось уже и до игр. Вот почему русский геймдев находится в полной... нувыпоняли. И поделом - пусть там и остается, ибо это же лучше для всех.

0

Я ожидал что-то стоящее....а игра оказалась очередной подделкой.Жду Day Z новый.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А кудахтоли-то "купил игру, да можешь не платить, кококок". Осталось ввести "включил игру - заплатил 1$,имеешь игру на своём аккаунте?Плати 5$"

0

Да кому этот Pay2Play ММО огрызок нужен то?? Не говоря о том, чтобы за респаун платить.

0

Игра - то еще дерьмо. SCAR. Разработчики - те еще ублюдки, во главе с говнюком Титовым. Кстати они жестоко цензурят свои форумы.

0

Сразу знал, что игра - полный кал. Жду элитного и всевышнего DayZ.

0

браво БРАААВО,мы ещё что то на ЕА и Акивейшоном гоним,а тут вообще без всякого стыда прям перед всеми они говорят pay to play!

0

Makro Pony vas Equestria Ну и пофиг. Главное, что мы - на ПГ. ;)

0

Да ну нафиг, я лучше в Star Wars: The Old Republic поиграю, чем в ЭТО.

0

Желаю им обанкротиться. Они позорят наш геймдев.

0

АХХАхахахаха ну и лохотрон, я конечно думал с самого начала что игра не ахти, но что так разводить бедных пользователей.... неслыханная наглость.

0

Eurogamer так же сообщает, что Valve приступили к расследованию политики использования The War Z, так как она может идти вразрез или даже нарушать политику Steam. Блеа я понял зачем ЕА запилили Ориджин )))

0