на главную
об игре
Infestation: Survivor Stories 17.12.2012

The War Z превратилась в Infestation: Survivor Stories

Из-за проблем с авторскими правами студия Hammerpoint Interactive была вынуждена сменить название своего многопользовательского зомби-экшена The War Z на Infestation: Survivor Stories. Сообщение об этом появилось на официальной странице игры в социальной сети Facebook. На форуме компании сотрудники студии разместили развернутое объяснение: «The War Z сменила свое название на Infestation: Survivor Stories. Это изменение стало следствием определенных проблем с получением прав на соответствующую торговую марку. Несмотря на то, что мы были вынуждены переименовать игру уже после запуска, имея, по меньшей мере, один миллион зарегистрированных пользователей, мы попросту не хотели, чтобы в будущем у них возникали трудности».

Что ж, решение здравое, потому что название – это всего лишь набор букв, от которого ничего толком не зависит. Но есть ли кто-то, кто стоит по другую сторону конфликта? Признаться, нам этот момент крайне интересен. 

Комментарии: 27
Ваш комментарий

А толку от нового названия, игра то все равно гавно.

41

Пытаются cмыть с себя позор,переименовав игру.

14

Брэд Питт купил игру, поиграл, не понравилась, подал в суд!

14

Ужас. Игра катится к F2P каждый новый патч это у них ГРАФА ГРАФА ГРАФА ГРАФА . Больше ничего не хотят вводить нового. Им надо было именно сейчас выпускать игру с пометкой альфа версия, а не то что они сделали в октябре. То что они выпустили это вообще начальный этап разработку с прямым конвентом из игры war inc (Даже ее переименовали). В игре кроме как лута ничего нет. Ни капли интересного. Все что можно было, так сказать выжать из нее мы испытали это за 3 месяца игры кланом потрещали и забыли про нее, раньше они пытались привлечь игроков, но как у них достигла определенная отметка игроков при том что не плохо покупают данат в игре им стало абсолютно НАСРАТЬ на игровой процесс ни обещанных НПС,машин,новой карты,миссий,боссом,вакцин.Этого уже давно нет. Жаль что убили на нее время и деньги.

12

Это же на них иск подавали в суд... за схожесть названия с тогда анонсированным фильмом... странно что они так долго меняли название =) По одному пункту они прогнулись... интересно что будет с ворованными мертвецами из сериала Ходячие мертвецы... как вообще иъ исками ещё не забросали?!

5

The War Z превратилась в Infestation: Survivor Stories Это дерьмо надо выпустить на консолях Xbox One. По судам надо таких растаскать. Я никогда не буду покупать игру в которую вообще одни бомжи, или даже никто не играет. Авторы слились ещё с создания этого смачного, тухлого продукта. И минусовать могут школьники которые в такое Г@@но играют. PS: Так же есть ещё одна причина по которой авторы переименовали игру. Причина такова есть фильм с аналогичным названием "World WarZ" После это они стали судится и в итоге создели фильма выиграли дело, а разработчики слились в унитаз. Также известно, что по фильму разрабатывается одноименная игра для мобильных устройств, которая выйдет 30 мая.. И это дерьмо хуже всего.. Поздравляю мусорщиков которые эту игру придумали. И мне жалко тех людей кто купил этот самый высер. Хорошо хоть я не играл в этот унитаз, который проржавел.

5

Как дерьмо не называй - конфетой оно не станет :D

4

World War Z ваще то название книги, написанной еще в 2006 году, по ней и снимают фильм, а вышеуказанные разрабы с целью срубить бабла на идее DayZ быстренько подсуетелись - выпустили что то отдаленно похожее на игру и название сперли, которое на Западе на слуху будет у народа. Те кто на это повелся и купил игру - лошары.

4

Если назвать гавно Глеб, а потом переименовать в Александра, то вкуснее оно не станет.

2

небось из-за фильма с Питтом зассали и переименовались , ну конечно куда же им тягаться с Ахилесом мистером Смиттом другом Оушена и мексиканцем в одном флаконе )

2

nice.blowjob[free] Нет, это они отсудили это название.

1

Mech007 Конечно же лучше, Survarium от наших разрабов которые игру делают. А DayZ сколько там альфу обещают? В альфу Survarium можно поиграть уже сейчаc - получай инвайт и играй.

1

_Xz4ca920byX_ А назовика мне вторую ) ? Еще не хватает на ПК Tom Clancy's The Division вот и появился бы конкурент DayZ.

0

А кто-то в это играет?

0

metronom177 Фильм не по игре.

0

_Xz4ca920byX_ Мне кажется это совершенно разные игры

0

Вообще идиоты, у WarZ геморой один, игра стырила все идеи с мода, графика дерьмо, играть не интересно, игра вышла ОЧЕНЬ сырой, плохо в ней все, а теперь еще и название профукали одним словом ЛОШАРЫ

0

Хм, что ж, оставлю свое мнение. Мне довелось таки поиграть в эту игру, и скажу вот что, играя в DayZ я не испылывал такого кайфа, слишком все скучно, нудно, но атмосфера есть и очень хорошая, в Infestation есть геймплей, и в отличие от Dayz можно поставить себе цель(игровую) и ее доститич, Смесь экшена и симулятора выживания, мне все понравилось, но вот цены там в магазине драконовские. это минус.

0

Hetfield87 Просто те еще и не знают про это ) Как только они увидят это тут же полетит. Или же им просто нравится что ихнее воплощение труда пользуется успехом )

-1

Позвольте вас поблагодарить от всей души )))

-1

_Xz4ca920byX_ я немного не понял, но Survarium лучше DayZ ?

-2

Один хер фильм будет такой же унылый как и игра.

-2

А мне норм - с читами да под баттхерт в чате самое то. Хоть какое-то развлечение.

-3

как я понял фильм война з миров следующие ?

-4

Это первая игра которую втопчет Survarium, за ней и Day Z.

-12