на главную
об игре
Infestation: Survivor Stories 17.12.2012

The War Z вернули в Steam

 


Многопользовательский зомби-экшен The War Z, который 20 декабря прошлого года был буквально изгнан из Steam за несовместимые с жизнью ошибки в программном коде, вновь возвращается на виртуальные прилавки.

 

Напомним, что начало продаж The War Z в Steam привело сразу к нескольким скандалам. Так, в размещенном разработчиками описании проекта сообщалось о возможностях, которые еще только находились в разработке и были недоступны в «финальной» версии игры например, о поддержке до 100 человек на одном сервере (в реальности не больше 50) или о полноценной системе прокачки героя. Немало вопросов вызвало и то, что убитого в игре персонажа можно было воскресить лишь через четыре часа реального времени, а за более быстрое возрождение предлагалось платить живыми деньгами. В итоге, компания Valve, которой принадлежит Steam, приняла решение временно убрать The War Z из своего магазина, аргументировав это тем, что игра еще слишком сырая.

 

С сегодняшнего дня The War Z вновь продается в Steam. Описание игры сделано более кратким и «честным», а рядом гордо высвечивается рейтинг Metascore 23 процента из ста возможных.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Надеюсь никто не купит. рейтинг Metascore 23 У того же Aliens:CM 42 из 100.

1

Easy-E Только для америки доступна, ясно что не найдешь.

0