на главную
об игре
Infestation: Survivor Stories 17.12.2012

WAR Z - ''Infestation: Survivor Stories" , почему игра провалилась

OP Productions, издатель и разработчик War Z, по мнению многих игроков и обзорщиков, не знает, что такое стыд. Игра была выложена в игровом магазине Steam 17 декабря 2012 г., а уже через два дня исчезла из него, так как владельца Steam, Valve, завалили жалобами. Описание продукта не соответствовало его содержанию. Масштабная игра о выживании в мире, который захватили зомби с открытым миром и развитым мультиплеером на поверку оказалась некачественной и сырой. А самое главное, она стала рассадником так называемого "доната". Так в игровой сфере называют бесконечное вливание реальных денег в игру ради достижения результата. В War Z микротранзакции приходилось совершать даже для того, чтобы путешествовать по миру! Какие-то проблемы с тех пор были устранены, но дурная слава осталась. Даже ребрендинг не помог вернуть утраченное доверие. Другая игра в том же жанре, Day Z, оказалась гораздо более удачной.

www.vestifinance.ru

Комментарии: 16
Ваш комментарий

По моему это очевидно любому кто её хоть раз запускал... Кривой клон дейза с донатом.

13

KislichinSergey Никто, запомни это слово, очень в жизни пригодится.

6

Kasaler Не кто и не сомневался что у них не получиться сделать dayz, как бы они не старались.Лучше купить 1 раз дейз чем этот кусок .....

3

Варз хуже чем дейз,а дейз хуже чем любая игра. То самое чувство когда мод лучше чем отдельная игра.

3

DimakSerpg Ну да, по скриншотам и не понять убогая эта игра или нет.

2

Подожду 1-2 года и буду валить в DayZ после релиза, все остальной пародия

1

Потому что это был дерьмовый шутер WarInc с открытым миром и зомби.

1

Ещё игра до сих пор не доступна в стиме для России, хотя продюсер игры русский!! =\\

1

Не знаю как вам, а мне с читами весело было играть. Так вот с утреца заходил в скайп и просто устраивал охоту на маслят на пару с какими-то американцами.

0

Просто ужаснейшая игра, помню когда были самые первые скриншоты, многие пророчили ей хорошее будущее, ага... как же.

0

Dead Morrozzz Сам первое время играл без читов, но узнав что там каждый 2й читер тоже решил поставить.

0

Ну, с написания обзора уже много изменилось. И вообще, сомневаюсь, что эта игра была или есть хуже, чем DayZ. Хуже, чем DayZ нет никакой игры. Самая ущербная игра из всех, что я видел, оптимизации 0, фпс под 15-20 на самых топ ПК. (в WarZ все в норме, фпс 50-60). Дроп... В DayZ система лута просто ущербная. Ну, в WarZ, конечно, не намного отличается. Короче, WarZ стоит своих 200 рублей (на данный момент), а вот DayZ ни разу не стоит 1400 рублей. Я бы и за 200 рублей не купил сраный дайз, если бы знал, какой это калл. Обзоры в Стиме накручены на положительные, а игра последнее дерьмо.

0

ЧЕРТОВСКИ ДОНАТНАЯ ИГРА НУ ЕЕ НАФИГ!

-1

Kasaler + лагает ппц ужастно !!!

-2

Потому что игра недоделанное и забагованное говнище....ещё более недоделанное и забагованное чем дейЗ

-2