на главную
об игре
Infinite: Beyond The Mind 07.05.2020

Cостоялся анонс футуристического экшен-платформера Infinite: Beyond the Mind

Издательство Blowfish Studios и разработчик Эмили Койо анонсировали футуристическую игру Infinite: Beyond the Mind, выполненную в духе ретро экшен-платформеров. Релиз проекта состоится для ПК (Steam) и актуальных консолей (PS4, Xbox One и Switch) во втором квартале 2020 года. На старте заявлена поддержка английского и французского языков.

Сыграть в Infinite: Beyond the Mind можно будет на стендах PAX South 2020 и PAX East 2020 в январе и феврале этого года соответственно.

Сюжет игры повествует о двух сестрах, получивших имена Таня и Ольга. Они очень могущественны, сильны и опасны, но их сила в первую очередь была основана на их связи – только находясь рядом друг с другом они могли одолеть врагов, которых на их пути всегда было предостаточно. Но однажды злая королева решила ослабить их и похитила для этого одну из девушек. Ну а второй же теперь пришлось отправиться на поиски сестры – за нее то вам и придется играть.

Среди ключевых особенностей игры разработчики выделяют 16 уровней с сайд-скроллингом, пиксельную графику с детализированным окружением, большое количество уникальных и запоминающихся битв с боссами и возможность кооперативного прохождения.

Комментарии: 0
Ваш комментарий