на главную
об игре
Infinite Crisis 13.03.2014

MOBA Infinite Crisis выйдет в марте

Turbine и Warner Bros заявили, что MOBA Infinite Crisis, которая была в состоянии бета-тестирования больше года, выйдет 26 марта. Проект находится в разработке, начиная с 2011 года. Бета стартовала в 2013, и оказалась весьма успешной: геймерам пришлась по вкусу концепция игры и геймплей (это неудивительно, принимая во внимание, что в Infinite Crisis игроки перевоплощаются в супергероев или суперзлодеев). Turbine приняла во внимание замечания участников беты и исправила основные недостатки: в данный момент Infinite Crisis является одной из лучших представительниц жанра. Студия, наконец, решила, что пришло время выпустить игру на рынок: 26 марта геймеры смогут бесплатно скачать Infinite Crisis (за улучшение персонажей придется заплатить деньги).

Комментарии: 11
Ваш комментарий

за улучшение персонажей придется заплатить деньги Всегда есть одно НО, верно ?

3

благодаря 7 лет на пегаче, вместо MOBA читаю YOBA )))

1

Эм...Она как-бы уже давно вышла,а скачать её можна было с их сайта,но теперь она просто появится в стим.

0

lichinka Она ж еще в бете, не?

0

lichinka http://www.infinitecrisis.com/ru/news/infinite-crisis-скоро-выходит-у-вас-есть-вопросы-а-у-нас-есть-ответы официальный сайт

0

lichinka чо ты лечишь она в бете еще, в сентябре был релиз, из за лагов в игре обратно вернули в обт, не знаешь не базарь!

0

Условно бесплатная. Половина героев продаётся в стиме. Магазин будет работать с 16 апреля.

0

SeniorJoker Нет...Она как минимум год уже вышла.Как минимум...

-1

Руйдер за игровую валюту вообще то!!!

-1