на главную
об игре
Infliction 18.10.2018

Анонсирована консольная версия психологического хоррора Infliction

Психологический хоррор Infliction, вышедший на PC прошлой осенью, появится на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в четвертом квартале 2019 года по цене в $19.99 (~1,260 рублей), сообщили компании Blowflish Studios и Caustic Reality.

Inflicton относится к числу игр, создатели которых вдохновлялись интерактивным тизером P.T. Хидео Кодзимы. В Steam ужастик собрал преимущественно положительные отзывы.

"Infliction - интерактивный кошмар, в котором вы узнаете, что может таиться в самом обычном доме в спальном районе. Погрузитесь в историю некогда счастливой семьи, читайте письма и дневники, слушайте голосовые сообщения и соберите все подсказки воедино, чтобы узнать о том, что привело вас сюда и послужило причиной столь ужасных событий.

Но вы не один в этом доме. В самой его глубине таится что-то еще, и оно полно злости и отчаяния. Пока вы ищете нужные улики, за вами по пятам следует нечто, готовое в любой момент обрушить на вас весь свой гнев", - говорится в описании игры в Steam.

Консольные версии хоррора будут впервые представлены в играбельной форме на фестивале PAX West 2019 (30 августа - 2 сентября). Они выйдут с субтитрами на русском языке.

Комментарии: 0
Ваш комментарий