на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Боевые приемы Атома в геймплейном трейлере Injustice 2

Новый персонажный ролик Injustice 2 посвящен Атому, который появится в игре уже в этом декабре с началом выхода набора Fighter Pack 3.

Атом был анонсирован еще в октябре, и тогда стало известно, что версия персонажа для Injustice 2 основывается на образе героя Райана Чоя. При этом самым известным Атомом в комиксах DC был и остается Рэй Палмер.

Помимо Атома, в состав Fighter Pack 3 войдут Черепашки-ниндзя полным составом и Чародейка.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Марвел у ДС большинство героев слизали

18

Темовский герой надо сыгрануть!!! Я про него даже мульт не видел..

8

Зачем разводить срач ? у каждой сдудии есть чем гордится и что исправлять , новость вообще не об этом.

8

Фильмы Марвел 52 штуки на данный момент. считаем успех(7.5+) проходняк(+\-) и слив(ниже 6) отталкиваясь от кп: У: Люди в черном, ЧП, Люди Икс(1,2,первый класс),ЖЧ, Мстители, Стражи(1,2), Рагнарок,Дедпул С: Блейд 3, Сорвиголова, Электра, Фантастик 4, Призрачный гонщик 2, Пипец 2 Остальное проходняк, тут и калькулятор не нужен что бы понять что из 52 картин , успешных чуть больше 19%.. в то время как слива 11%, львиная доля просто проходняка.

2

Eikiti Давно Люди в черном и Пипец стали марвелскими? Теперь твои оценки-слив/успех/проходняк, откуда эти цифры? Ну не знаю, все марвелские фильмы(которые Дисней) всегда имели успех, фоксовские фильмы(Мутанты) немного меньше, но тоже никогда ни сливались, первые две фантастические 4 тоже сливом не обозвать, всё что ты обозвал сливом, кроме сорвиголовы и Электры, были сняты вовсе не Марвелл и даже не фокс. А что у ДС? Куча перезапусков Бетманов(Но трилогия Ноллана действительно шикарна), такие же шикарные Хранители, и Фонарь с Чудо-женщиной. Всё? Нет, серьёзно, всё? Тебе самому не кажется что именно ДС хочет выкачать деньги из своих персонажей? Куда не плюнь, везде супсы и бэтмены, джокеры и женщины-кошки. Персонажи хороши, да, но блин... У марвел на моей памяти ещё ни одного перезапуска не было(Человек-паук не в счёт, т.к. права были у сони, которые додумались снимать венома без паука), ну кроме фантастически-нелогичной и тупой четвёрки. Может ДиСи и были первыми, но у Марвелл получается делать своих персонажей интересными с первого фильма.

2

Мишка Даллакян В Марвеловской вики стоят MNB и Пипец, оценки с кинопоиска, слишком глубоко нужно копать если учитывать рейтинги от томатов, imbd, metacritic и тд. Что значит не Марвел, Фантастическая четверка и гонщик и Блейд это не Марвел? 2015 года Фантастик 4, где 9%(рукалицо) на томатах, только чего то про это не вспоминают , а когда выходит любая лента от DC, все так и ищут повода где бы чего подколоть... Смешно. Это ли эталон качества фильмов вселенной Марвел? Какая то я смотрю у вас Марвелбоев странная политика, когда выходит что то от Уидона - то это ваше, а когда ноунеймовские бездари снимают что-то из того же бренда - то это уже ну мол не наше, это же не Фокс. Ты просто лишний раз доказываешь что все дело не в персонажах \ их способностях в кино,а КТО и КАК это преподнесет. Я повторю 3-ий раз: Мне все равно что творится в кино, в WB DC слишком жадные боссы и хорошие парикмахеры, иначе не назвать, ибо что не новая лента ...её режут, режут,режут, убирая пол фильма. о чем речь.

0

DC версия Человека - Муровья чтоли?

1

DC 23: У: Бэтман, Бэтман Возвращается, Константин,вся трилогия Ноллана(3), Хранители С:Кэтвуман, Возвращение Супермена, Бэтмэн и Робин,Мститель, Джона Хекс,Фонарь Остальное проходняк, итого 30% успешных, слива 26%. Даже если они будут двигаться в этом же направлении, успешных картин у DC все равно будет больше, у нас же не колл-во играет роль,а качество.

1

мощно, надо попробовать за него будет

0

надо попробовать за него будет.

0

Ничего так перс - попахивает имбищем)))

0

Честно говоря, какой-то ноунейм. Опять читать википедию ((

-1
Wert_ua написал: Вовсе нет, человек муравей может только уменьшаться или увеличиваться, атом может любую часть тела менять как хочет, руку увеличить голову уменьшить и тд, + пушке на костюме и тд, может летать и не только.

Очередной Луффи? И конечно же увеличив только руку, он и дальше будет махать как ни в чем не бывало. А должна просто упасть на землю.

-3

SemyStall Да, потому что на атомном уровне меняеться сила мишц и он может ней махать как хочет.

1

Копия Человека-муравья 1 в 1. Фантазии 0.

-13

SemyStall Вовсе нет, человек муравей может только уменьшаться или увеличиваться, атом может любую часть тела менять как хочет, руку увеличить голову уменьшить и тд, + пушке на костюме и тд, может летать и не только. Это скорей железный человек, с функцией человека муравья у которого может любая часть тянутся и меняется в размере, потому и Атом он на атомном уровне все меняет.

7

SemyStall Кто еще кого прагиатит, Атом у DC появился за 20 лет до первого появления Анти-мэна у Марвел. Даже второй Атом - Рэй Палмер, вышел раньше ) Да и вообще если говорить о копи-пасте, DC это отец всех комиксов , Супс и Бэтсы самые первые супергерои во всем мире, день - ночь! Так что плеваться в сторону DC это как минимум не воспитано.

25

Eikiti Времена давно изменились. Теперь чтобы выжить, DC должна применять формулу Marvel. Да и персонажей DC будут судить сравнивая с Марвеловскими, так что расслабься. DC всегда будет позади Marvel. Сравнивать DC и Marvel - это как сравнивать печатную машинку и компьютер

-18

Netscraper Я даже не знаю что ответить вам с таким хейтерским мнением, мне все равно на фильмы, это не относится не как к людям которые создали вселенную, там нюансов много начиная с актерским кастом - заканчивая сценарием и боссами. Я нечего не имею против Марвела, как и многие вырос на мультфильмах Человека паука образца 94 года, но заявлять печатную машинку ..компьютер, слишком громкие слова. По твоей логике Томас Эдисон не стоит и рубля, времена изменились, уже давно светофоры на дорогах. Нужно уметь чтить - а не сшивать все белыми нитками отталкиваясь совершенно на глупые факты,в которых нет вины творцов. Если бы не Шустер \ Сигел и Кейн - всеми бы любимый Ли до сих пор писал некрологи. А ты сравниваешь 2 студии по фильмам, в которой к слову Стэн Ли курирует свои проекты, и DC где нет совершенно на данный момент уже не кого. А если брать комиксы и отталкиваться от оригинала - то Marvel это детский сад, можешь даже топики прогуглить и убедится лично, весь топ всегда у DC. Мне твой пост даже напомнил фанатов Наруто \ Блячей которые кричали что Акира Торияма это дно, Драгон Болл днище )

13

Eikiti Можно придумывать сотни отговорок, но факт останется фактом и его не скрыть за словами "отец всех комиксов" и "топовые супергерои" и т.д. Сегодня имена "топовых" бэтменов и суперменов не фигурируют в названии фильмов DC. В их киновселенной провалы за провалами. В новом injustice спустя 6 месяцев уже в наличии все dlc, а внимание геймеров к гостевым Хэлбоям и Черепашкам ниндзя гораздо больше, чем ко всем DC персонажам вместе взятым. Так-что говорить, что DC - это альфа и омега всех комиксов более чем странновато

-9