на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Взломщики Injustice 2 утверждают, что вшитая в игру защита Denuvo ухудшает производительность

Хакерская группа CODEX, занимающаяся взломом игр, вчера сумела «крякнуть» Injustice 2, и хотя сама игра уже, мягко говоря, не нова, взломщики нашли причину падения производительности у некоторых пользователей.

Хакеры утверждают, что при игре Гориллой или Робином игроки могут стокнуться с небольшими «тормозами» из-за нагрузки защитной технологии Denuvo. В частности, во время одной из спецатак Робина защита Denuvo начинает записывать в память ключ, а затем запускает процесс процерки подлинности.

О проблемах с Гориллой писали геймеры в Steam, и этим падениям производительности, похоже, наконец-то найдено объяснение.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Надеюсь ребята из Кодекс доломают все остальное, что не взломано ещё

44

YamyyYamyy Так какого лысого ты тут делаешь?

27

stakanxxx Сказать всем, что он на прошке сидит

20

Я то думал это косяки взлома, но такое - это очередная халтура от ворнеров

7

YamyyYamyy иди хоть поработай а не сиди на прошки сутками

4

Забавно, с гориллой что на лицухе, что на пиратке фризило кошмарно, а с робином только на лицухе проблемы были (что сейчас на лицухе и пиратке я не знаю, наблюдение почти двухмесячной давности). Я не подтверждаю и не опровергаю то, что все фризы от защиты, просто совпадение=) Если так уж важны цифры, сравнивая производительность, заметил, что пиратка шустрее лицухи с денувкой в среднем на 1-4 кадра. Казалось бы мелочь, если гоняешь на 60 fps, но на слабых машинках разница чувствуется гораздо лучше. Так что да, денувка подсаживает производительность, но не так фатально, как это иногда описывают. Обновляйте свои железяки (а это в любом случае хорошо бы делать хотя бы раз в пять лет), и всё у вас будет хорошо=) P.s. Что пиратство, что денува - это плохо, хотя пиратство иногда всё же бывает необходимо (например пощупать игру и понять, нравится она или нет, а затем купить её), однако пиратить стали слишком много с девизом "зачем платить, если есть халява", а это уже нехорошо.

1

Давно ведь доказали, что Денуво с сюрпризом ставится.

1

после отказа от антивирусных прог перестал пеиеустанавливать каждые пол года Винду! Более 6 лет без антивирусника и не каких проблем,смысл в нем если каждый раз устанавливая прогу или игру нужно отключать антивирусник? бесполезная хрень которая только торамазит систему и браузер...

0

LordYan если у тебя тормозит железо от антивируса, варианта два - не ставь всякие грузики вроде касперского на древний комп, или же уже давно менять комп, тот же веб жрет меньше ресурсов чем хром. Да и каждый раз его отключать = ставишь пиратки, какие жалобы на антивирь? Не его вина что ловить ПО его робота, а ты грузишь систему кряками, которые кстати (у особо "хороших" пиратов и затормозят систему) Gold........ Не пользоватся антивирусом и не лазить где попало это одно - но при чем тут это к моему комменту? Пока человек заботиться о своем ПК у него и будет всё норм. Антивирус это доп.блокада тем, кто не хочет париться, и то без вин.дефендера и хоть минимума "комп.грамотности" человек сам засорит ПК. Давно ведь известно самый злостный "нарушитель" комп.безопастности - "прослойка" между стулом и монитором. А у разрабов нет способа как нормально бороться с пиратами, кроме защиты, ну хотя да - новые проекты всё чаще уходят в онлайн, и/или будут делаются что то вроде нового диабло с данными на серве.

1

EMPs я тебе одну умную веш скажу ты только не обижайся,на кой эта хрень нужна если она один хрен вирусы и трояны пропускает? лубой антивирусник не способен защитить систему на 100% я шитаю что все это лохотрон и всасывание денег из народа,даже если у тебя будет стоять супер защита один хрен тебя взломают,так и смысл в антивирусниках нет,это лично моё мнение некому не навязывают,но без антивируса система работает намного лучше

-4

LordYan Что бы тебя не ломали совсем не антивирусы надо ставить. Но тебе, с "умными веШами" и твоими "Шитами" такого не понять.

5

В какой-то степени это необходимая мера.

-48

YamyyYamyy С каких хренов античит система должна быть необходимой мерой, которая СПЕЦИАЛЬНО заставляет ваше железо сходит с ума??? Это бред ... Это равносильно, что купил машину, а на ней стоят блокировщики на колесах и вам говорят ЕДЬ, ВСЕ НОРМАЛЬНО...

70

YamyyYamyy Как ты не понимаешь что денуво это плохо если тебе приятны просадки фпс то играй с денуво

34

Kokoprime1991 и каким местом тебе денуво "блочит колеса"? ах да, никаким.пираты такие пираты

-17

YamyyYamyy А когда тебя будут долбить в очко, ты тоже скажешь, что это "необходимая мера"?

7

Взломщики говорят что защита это плохо. Ждем вирусов с баннером на весь экран "удаляйте антивирус"?

-69

EMPs Ну хз. Я вот, например, последний год антивирусом не пользуюсь. Не вижу в нем необходимости.

28

B.R.O. EMPs Я антивирусом наверное лет 5 не пользуюсь и так даже лучше

1