на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

В Injustice 2 добавили новые трофеи

Супергеройский файтинг Injustice 2 подготовили к выходу «легендарного» издания с помощью специального обновления, которое, помимо незначительных геймплейных исправлений и улучшений, добавило в игру 12 новых трофеев. Ознакомиться с полным списком можно здесь.

Десять из них связаны с DLC-персонажами – черепашками-ниндзяДарксайдомКрасным колпакомСтарфаеромСаб-ЗироЧёрной мантойРэйденомХеллбоемАтомом и Чаровницей, – остальные же общие: достичь героем 30-го уровня и одолеть три любые категории в продвинутой тренировке. 

Injustice 2: Legendary Edition поступит в продажу 27 марта на PCPS4 и Xbox One. Стоить новое издание будет столько же, сколько и основная игра на старте – 60 долларов.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я не понимаю зачем вы ждете репака? Что в этом файтинге делать без онлайна? Какой смысл тратить время в пиратке чтобы открыть снаряжение и способности? Что бы потом играть против компьютера? Пиратку можно скачать максимум для прохождения сюжета ну или во время пьянки с друзьями поиграть, ну это конечно если имеются два джойстика, на клаве пьяным играть не вариант вообще.

2

Я одно не понял...те кто покупал Алтимейт при выходе игры в Steam (купил в первые секунды выхода) плюшки получат, или же они шекелей за это хотят? Кстати, я подписан в Steam на новости по игре. Новость о легендарке кажись 8 марта появилась...и тишина. Как думаете, когда обнову подвезут?! @Jmen111, Если версию защиты не обновят, то возможно новая таблетка не понадобится. @N377, Это же скриншот CSGO...какое отношение это имеет к Inj2?) I_Slade_Wilson_I, все довольно просто. Поиграть хочется, а денег жалко. Я так в первую часть год играл, только потом задолбался на торрентах качать, и купил в Steam. Со второй все банальней...я еще до выхода в описании увидел мерзкую надпись Denuvo. На PS4 я в нее уже часов 200 на тот момент наиграл. Поэтому купил без лишних раздумий. Также @Jmen111 устанет качать с торрентов, дождется распродажи, и купит игру за 200 рублей. В конце концов хочется поиграть с разным снаряжением, а на лицухе банан страшно получить за тренер.)

1

Пиратку можно скачать максимум для прохождения сюжета ну или во время пьянки с друзьями поиграть, ну это конечно если имеются два джойстика. А мне больше и не надо.

0

Jmen111 Уже есть.

Спойлер
-3

CPY по любому больше всех выхода ждут

-7