на главную
об игре
Injustice: Gods Among Us 02.04.2013

Injustice: Gods Among Us GOTY засветилась на прилавках Amazon France

Студия NetherRealm частенько радует поклонников Injustice: Gods Among Us скачиваемыми дополнениями с новыми персонажами. Но как быть тем, кто хочет все и сразу? Специально для них через несколько месяцев после релиза игры некоторые издатели выпускают так называемые Game of the Year Edition. И Injustice вряд ли станет исключением.

Официального анонса пока не было. Однако если верить Amazon France, в продажу полное издание Injustice: Gods Among Us поступит уже в ноябре. Пока в списке целевых платформ значится лишь портативная PlayStation Vita. Но, думается нам, ближе к релизу его непременно расширят.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

spaMER1992 Ну куда уж нам, простым пекарям, до среднестатистического хардкорщика из младшего Б класса. Конечно мы не сможем понять сложную механику этого файтинга.

30

Видать Бун увидел продажи MK на PC.

24

Если у MK продажи хорошие, то не мудрено, что уже принято решение о ПК-версии Injustice. Вернее о её выходе.

22

Yoshemitsu spaMER1992 Ну,скажем выйдет эта игра на ПК,вам же хуже не станет,вы не умрете,не обанкротитесь,даже попаболи не будет(вам ведь пофиг),а у кого нет консоли,те смогут насладится игрой на народной платформе

P.S Никогда не понимал людей которые постоянно ноют,мол "фууу,не надо этого калла на ПК",мимо пройти жир мешает?

15

Так хочется Бэтменом надрать задницу Супермену.

12

Только из-за персонажей игра уже стоит внимания. Не каждый день выходят файтинги с героями DC.

11

Не только на PS Vita, еще на PS3, Xbox 360 и даже ПК.

9

Вот,что значат огромные продажи на ПК если игра хорошая.

8

spaMER1992 Ну пусть завывают,все равно эти малолетние муд@ки не купят лицензию,а фанатам пофиг на графон,не в него же играть? Верно?

6

timcrock Так и пахнет от этих аббревиатур анимешными школьницами с грудью десятого размера. Yoshemitsu Все игры в Стиме продаются дороже джевел версий, которая появится в августе. Издавать будет 1С с русскими сабами. Новость сам найди, лень мне.

4

spelman ну и работал бы до конца лета.

4

хочу на пк!!!! SSFIVAE, SFxTK, MK9, INJUSTICE, NUS STORM 3 FB мммммммммм)

3

PeaceWalker это ты сейчас так пишешь, посмотрим, когда выйдет! P.S. сам пк-геймер, в игру играл у друга и поверь, так оно и есть. А то начнёт очередной малолетний мудень жаловаться: как там на клаве комбо делать?

2

Толку выпускать если по инету лагать будет

2

Кто нибудь видел её на амазоне французском? Я только скрин видел. Они по-ходу её убрали. Но точно так же было и с Морталом и ГТА 5(если я неошибаюсь)

2

Yoshemitsu зачем её вообще локализовать то?

1

Drahov ждём патч к морталу, а там может и в другой всё нормально сделают

1

PeaceWalker Так дешевле будет, плюс русские субтитры. Пруфф, или не было?

0

Yoshemitsu Что со мной ясно? Значит не будет сабов, значит неправильно я помню. Но то, что джевел дешевле стоить будет это точно. spaMER1992 Слышал про геймпады?

0

Traun А что с ним не так? Уже вроде как 6 штук вышло, полёт нормальный!

0

То есть я в МК только начал комбо осваивать, а мне еще на ПеКа еще годный файтинг едет? А когда в реальной жизни после этого жить?

0

PeaceWalker да есть такой, но ведь не у всех, полазай по интернетам почитай кометы к пк версии

-1

spaMER1992 Так же многие ждут патч К ассасину 3. Дождались?

-2

PeaceWalker Ясно с тобой все. Админ форума 1С на вопрос о локализации ответил следующее: "По вопросам локализации данной игры вам имеет смысл обращаться в компанию WB Games." Собственно никто 1С за локализацию не платил и не собирается.

-4

Yoshemitsu Истину глаголишь. spaMER1992 Ибо нефиг православную платформу всякими геймпадами нечистыми портить. Morrigi[Правильный смысл] Надо же что-то ляп... сказать.

-4

Morrigi[Правильный смысл] я разве писал что-то против игры или пк? прочти пожалуйста вначале мои коменты, а потом отвечай! Весь мой пост ведёт к тому, что выйдет пк версия Injustice, каждый малолетний муд@к начнёт завывать про графон, про управление с клавы и прочий бред младенца.

-5

какой инджустис на пк,мне зимой зарабатывать не где будет я ради мк в 16 лет 2 недели на заправке работал

-5

какой инджустис на пк,мне зимой зарабатывать не где будет я ради мк в 16 лет 2 недели на заправке работал

-6

PeaceWalker Геймпады от сатаны.

-7

Yoshemitsu Многие купят диск, ну или ключ с плати возьмут. Так дешевле будет, плюс русские субтитры. А так да, жанр не для ПК.

-9

хочу немного разочаровать пк-школьников: Injustice это уже среднее между мортал и стрит файтером. Она намного сложнее первого, и немного легче второго в плане механики. да и картинка там похуже чем в мк.

-13

Mortal Kombat Komplete Edition самый крутой файтинг ))) Что ещё нужно на ПК?

-21

Стиам вещает что максимальное число игравших МК на ПК не привышает 5,000 особей. Ибо игра про мордобой не достойна внимания могучей расы святых ПК игроков) По сабжу: Игра - гавно для фанатиков ДС. Физика никокая, модели страшные, сюжет примитивен, TAGов нет, большинство ударов тот же МК. Единственное что тащит - интерактивные уровни и довольно таки красочные добивашки.

-22