Супермен и Бэтмен сражаются вместе в новом анимационном ролике "Несправедливость" (Injustice)

Мы получили массу новостей и анонсов на DC Fandome в этом году, и среди этого избытка новых трейлеров и видео мы также смогли увидеть больше анимационного фильма «Несправедливость» (Injustice). DC выпустила короткий отрывок из фильма, демонстрирующий наших любимых супергероев в действии.

В клипе Бэтмен и Супермен встречаются лицом к лицу, пока их не прервал общий враг. Мы видим, как они вместе с Чудо-женщиной объединяются чтобы сразиться с освобожденными заключенными, прежде чем вернуться к делу.

Сюжет основан на серии комиксов Injustice, которая также породила популярную адаптацию видеоигр от NetherRealm Studios. Она широко известна как одна из лучших игр о супергероях, хотя еще неизвестно, сможет ли анимационный фильм оправдать ажиотаж.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Смысле новый.. мульт уже давно вышел я уже посмотрел

10

Я его уже тоже глянул, дня 3 назад лол

7

Официально да. Но за 10 дней до этого он уже оказался в сети

5

Немного заруинили момент - в оригинале после смерти *спойлер* Аркехмские психи сами перестают драться, не меньше офигевая от происходящего. Тут же всех загоняет Супермен. Мелочь, а неприятно.

2

Бездарный мульт,зачем пытаться уместить в полтора часа мульта 40 выпусков комикса?Тут либо делать сериал,либо делать серию мультов,минимум из 3-4 частей ,если по полтора часа.

2

От комикса тут только концепт и название. ~_~

0

этот мульт обрезка в комиксе сказоного

0

Анимации как всегда на высоте у DC. А так лучше комикс приквел к игре Injustice почитать. Очень годная история

0

Какой ролик? Уже сам мульт посмотрели. Лучше поиграть, мульт вообще не зашёл.

0

Я все жду, когда объединят вселенные Марвел и ДС))

-6