на главную
об игре
Insane 2 06.10.2011

Разработку Insane 2 поручили уральской студии

В 2000-ом году венгерская студия Invictus выпустила внедорожный симулятор 1nsane, снискавший немало благоприятных отзывов как со стороны простых игроков, так и экспертов. Девять лет спустя некогда известная марка вновь появилась в нашем поле зрения. Владелец бренда, компания Codemasters, передала права на разработку продолжения симулятора екатеринбургской студии Targem Games, получившей известность благодаря таким проектам как Ex Machina, «Магия Войны» и Sledgehammer.
Разработчики уже сообщили, что в Insane 2 нас ждет 12 режимов, доступных как для одиночной, так и для многопользовательской игры, большой выбор мощных внедорожников (всего пять классов), а также уникальные бонусные машины. Кроме того, авторы пообещали создать два десятка карт с полной свободой передвижения и серию чемпионатов в каждом из пяти классов автомобилей.
Выход игры запланирован на первый квартал 2010-го года на двух платформах: PC и Xbox 360. На территории России и стран СНГ проект будет издан компаниями GFI и «Руссобит-М», на мировом рынке – Codemasters.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Half-LifeR чавож так ... норм гама была в свое время ... ну а студия сварганившую Ex Machina, «Магия Войны» и Sledgehammer должна не подвести ...

0

Круто, инсане же мои самые любимые гонки!!! Упс, Targem Games. 0_0 даже боюсь предположить, что из этого выйдет.

0

ну недоверие к нашим конечно есть но эксмашина прикольная игруха так что надеюсь и тут будет норм!

0

Я как-раз в ёбурге живу))

0

1-ая часть была отличной.Сомневаюсь,что у Targem получиться повторить успех 1-ой. McEclipse насчёт экс-машин согласен.

0

в 1 часть столько рубился, что чуть на учебу в школе не забил, теперь забью на институт)))

0

первая часть была супер она была моей любимой игрой но мля эти ёб*н*е Targem Games всё испортят чем там Codemasters думают? жопой чтоли? этиж м*д*ки всё испортят они н*х*я игры делать бл* не умеют.... бренду п*зд*

0

ECLIPSE00074 Бренд уже давно в могиле спит, так что это хоть какой нибудь шанс даёт. А вдруг получиться как первая только с лучшей графикой. Очень хочется чтоб они физику не меняли или хотя б не в плохую сторону улучшали :) А новость как кирпич на голову, не ожидал услышать про эту игру что нибудь. Хотя после GRIDа я знал и верил в дальнейшее гоночное продвижение Codemasters, они спецы в гонках, думаю они понимают кому отдали бренд и что с этого получиться.

0

Вот если Codemasters взялись за 2-ую часть сами,думаю результат бы получился отличный.

0

Эх, первая часть была потрясающей! Но, посмотрев кто будет делать вторую....Расстроился, буду надеяться на чудо.

0

Таргем - неплохая студия... но гонки у них получаются не ахти =(

0

1 часть была ниче так-прикольная надеюсь на 2 часть особенно после того что лицензию отдали нашим разрабам из екатеринбурга

0

F.A.B.R.I.K.A.T.O.P Да инсейн были классными в свое время, а вот Targem после ExMachina начали делать середнячки.

0

чё за игра такая? аркада чтоли,типа уаз 4х4 , или это серьёзный ралли кроссовый сим?, а может какая нибудь шняга с пулемётами ракетами и минами типа виджилант8?

0

павел-SHVED Аркадка такая динамичная на внедорожниках.

0

Half-LifeR тогда это был симулятор,у каждой машины своё управление,поведение на трассе.Вспомни сколько там всяких всевозможных настроек машины было: регулируются, коробка передач, тормозная система, тип шин и т.п.. Это сейчас она аркадой кажется.

0

Stasonich_spb Ну может на тот момент и да. Че то от сима было. Щас же аркадка.

0

Да чего уж там, вы так говорите будто Ex Machina была чем то хорошим. Конечно послужной список у студии убог, но никогда не поздно вырваться из грязи, правда сейчас можно только гадать.

0

инсайн 1 была бомбой в своё время... главное чтобы вторая часть нормальная была и чтоб её не запороли....

0

о... понеслась... вообще, студия Targem Games выпускает отличные _автомобильные_ экшен-проекты... кому как не им передавать лицензию...

0

Все познается в сравнении вот представьте себе альтернативную реальность где кодмастера отдали бренд Geleos Media например =)

0

Ой, не, это ваще треш, а не альтернативная реальность :)

0

Блин Безумие была отличная игра.. Теперь убогие русские разработчики всё запорят((((

0

Разработку Insane 2 поручили уральской студии кердык игре да и только, хоть для меня это игра пустое место ,но раз игру доверили нашим криворучкам то будьте уверены УРАЛЬСКИЙ ДАНИЛА мастер каменным топором сделает говно под названием КАМЕННЫЙ ЦВЕТОЧЕК. разве можно игры доверять таким вот отечественным ДАНИЛАМ???????? куда катиться игровой мир?

0

Не ожидал,что её вспомнят...хотя частенько думал почему разрабы не возрождают этот бренд. И вот нате!...ну русским разрабам придётся много кинуть,на то,чтобы графа была хорошей...игры интересные они умеют делать,но графическая составляющая не ахти к сожалению.....а так...записываю в ожидаемые!

0

Да, такую игрушку превращают в треш...жесть!!...кто следующая жертва?

0

Наши делать игры умеют, просто, мало людей которые бы курировали проект и следили за тем чтоб разрабы не начали нагромождать кучу "ахутиелньых" идей как это бывает обычно

0

А первая часть была очень продвинутой технологически, да и сейчас во многом. Там была реальная система повреждений, ни разу не заскриптованая, никаких замен моделек. Как вдарилось так и помялось, в зависимости от силы удара, от угла, от материала, от уже имеющейся помятости и т.д. Погнулся вал после 25 кочки на твёрдой подвеске, колёса честно будут гулять из стороны в сторону, со всеми прелестями. Честная симуляция. Помоему ни одна игрушка в этом плане к тому уровню не приблизилась. Да и вообще это была игра именно про внедорожники, без дорог. Такой свободы больше ни в одних гонках я не видел.

0

Это была первая гонка в которую я поиграл на компе! Я тогда вообще водить не умел и компа не было играл у брата и врезался в каждый столб и переворачивался))) Игра очень хорошая нчью там даже жутковато ездить было. Посмотрим что сделают во второй части.

0

Новость радует,ибо 1-й инсэйн просто шедевр!)

0

первая часть - шедевр, глянем что будет во второй) если впихнуть современную повреждалку и физ. движок, да еще и на грузовиках..ммм)

0

ааххх, классная игра! До сих пор играю в первую часть. Посмотрим, что там будет со второй, главное чтоб в долгострой не превратилась!

0

Что то уже второй квартал, а о игре ни слуху ни духу :(

0