на главную
об игре
Insane (2013) игра отменена

У Гильермо дель Торо и его InSANE появился поклонник среди крупных издателей

InSANE – дебют Гильермо дель Торо в качестве разработчика видеоигр – привлек-таки внимание крупного издателя. В интервью Toronto Sun режиссер обсудил появление GlaDOS в «Тихоокеанском рубеже», а также сообщил, что после финансового краха THQ он тут же отправился на поиски нового партнера.

«Сейчас мы ведем переговоры с очень, очень крупной компанией. Я не могу назвать ее имя. Она – один из крупнейших игроков на рынке, – говорит Гильермо дель Торо. – Но на наше предложение откликнулись, нас всячески поддерживают. И это важно».

По словам режиссера, впереди у него еще много работы. Дабы не повторяться, кое-какие моменты в InSANE придется переделать. К сожалению, об игре мы толком ничего не знаем. Известно лишь, что планируется она как экшен-хоррор с упором на сюжетную составляющую и повествование. Многочисленные источники утверждают, что InSANE – эдакая «лавкрафтовская песочница», призванная воплотить все самые смелые мечты своего создателя в жизнь. Надеемся, в ближайшем будущем Гильермо дель Торо расскажет нам об игре более подробно.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ну вот это круто! А то всякая Кикстартерная поепень лезет, которой и так на Торрентах хоть }{опой жри.

1

Да только уже слухи 5 лет все ходят и ходят , как NEXT-GEN !

1

появление GlaDOS в «Тихоокеанском рубеже» мы ведем переговоры с очень, очень крупной компанией Думаю всем понятно, что за компания.

1

Надеюсь будет что-то вроде Аинезии как минимум.

1

Надеюсь что не будет такого же кала как Амнезия

1

Меня заминусовали жирные, прыщавые дети. Вы же поймите, что прикрываясь такими вещами как олдскул, не в графике дело и прочими отговорками -на рынке видео игр появляется всё больше откровенного говна. Но хорошо есть Торренты! По этому у удотошных студентов нет шансов!

1

надеюсь ни чего не будет

1

Надеюсь будет экшон с зомбаками, а не всякие атсосные атсосины

1

Ценю творчество Гильермо дель Торо. Надеюсь и тут не подведет.

1

Детишки, Гильермо дель Торо отношения к игре не имеет. Просто используется его имя.

1

Лучше б он фильм по лавкрафтовским хребтам безумия снимал, а то вроде как он собирался снимать, а теперь нифига. Но может и игра неплохая получится, все равно выйдет не скоро.

1

Фильмов полно, а игор нет. Так что не лучше

1

Когда там Гильермо дель Торо уже соизволит Hellboy 3 снять...

1

Не плохой игрой была Джерико, а вот Clive Barker’s Undying -Шикарная игра!

1

Да ладно чо за пафос?КТо там говорил что он не имеет к ней отношения,режиссёры ведь тоже деньги любят,а игры нынче прибыльное дело.Если его проект с учётом его популярности окупится,он получит лаве больше чем за хеллбоя.Да и я верю что игрушка под его взором должна неплохая как минимум получится.

1

планируется она как экшен-хоррор Эхх, а я хотел нормальный хоррор.

1

InSANE – эдакая «лавкрафтовская песочница» Надеюсь на это, по сей день лучшая игроадаптация творчества Лавкрафта это "Зов ктулху" 2005 года.

1

Изначально игра планировалась, как Action/RPG с лавкрафтовской атмосферой и сравнивали ее с серией Mass Effect. Что будет сейчас - хз. Хочется хорошей horror aRPG, но зная реалии современного рынка скорее всего получим просто мрачный экшен типа The Suffering. :-/

1

Гильермо могет, предвкушаю нечто интересное.

1