на главную
об игре
Inscryption 19.10.2021

Inscryption получает бесплатное расширение с дополнительными секретами

Разработанная Дэниелом Маллинсом, Inscryption является одной из лучших и самых уникальных инди-игр в этом году. Она позиционируется как roguelike, карточная игра с элементами квест-комнаты, где вам нужно выяснить, как выбраться, и любой, кто играл в нее до конца, знает, что в ней есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд.

Она стала одной из самых популярных инди-игр года, и Маллинс только что выпустил новое бесплатное расширение в качестве благодарности всем, кто поддержал игру.

Это новое мини-расширение называется Kaycee’s Mod, и в настоящее время оно находится на стадии бета-тестирования и является бесплатным для всех. Все, что вам нужно сделать, это щелкнуть правой кнопкой мыши игру в Steam и выбрать «Свойства», затем ввести код givemeascensionmode на вкладке «Бета-версии». Скачайте, затем нажмите Shift + K + M, чтобы разблокировать ее в главном меню, и все готово.

Маллинс заявил, что расширение получит изменения баланса в будущем, а также новые редкие карты и нового финального босса.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Топ игрушка только бросил игру после лешего

0

Ради третьего акта и концовки стоило перетерпеть 2 акт

0

Второй акт не так уж плох. Прошёл как и все другие на одном дыхании

1