на главную
об игре
Inscryption 19.10.2021

Карточный хоррор Inscryption выйдет на консолях Playstation с эксклюзивными возможностями

Популярная игра Inscryption, сделавшая себе имя на ПК, появится и на консолях Playstation До сих пор игра Inscryption была доступна только на PC, а отзывы пользователей на Steam "в подавляющем большинстве положительные".

Для тех, кто не знает, игра довольно уникальна по своей структуре. Хотя это "рогалик с построением колоды", по ходу игры вам предстоит решать головоломки и спасаться бегством. "Inscryption - это мрачная одиссея, основанная на картах, в которой смешались ролевая игра по созданию колод, головоломки в стиле эскейп-румов и психологический ужас в кровавом коктейле. Еще темнее секреты, зашифрованные на картах...".

Помимо анонсирующего трейлера создатель игры рассказал про эксклюзивные возможности консольной версии:

Ну, во-первых, ваш верный спутник, говорящая карта Stoat, будет воспроизводить звук из вашего контроллера, как будто он действительно находится в ваших руках! Во-вторых, атмосферное освещение в игре будет исходить от вашего контроллера, так что если вы играете в темноте, вы будете на шаг ближе к ощущению, что вы находитесь в домике Лешего. Если мы добавляем звук и освещение в игру PlayStation, то имеет смысл убедиться, что тактильная обратная связь усиливает каждое жуткое действие... почему бы не воспользоваться плоскогубцами и не узнать это?
Комментарии: 1
Ваш комментарий

это те карты что в киосках заряжают ?

0