на главную
об игре
Inside 29.06.2016

Inside "Релизный трейлер"

Новый высокооцененный проект от студии Playdead уже доступен на PlayStation 4. Скачать атмосферный платформер можно в PlayStation Store.

Новая приключенческая игра рассказывает историю одинокого мальчика, которому удалось избежать страшной участи. Теперь главному герою предстоит сражаться со злом, которое пытается захватить Землю при помощи экспериментов над людьми. На Metacritic версия для Xbox One получила 93 балла из 100. Критики и игроки отмечают захватывающий сюжет, потрясающую визуализацию, непростые головоломки, впечатляющий звуковой дизайн и отличную работу камеры. Скачать игру можно в PlayStation Store за 1299 рублей, на PC в Steam за 419 рублей и на Xbox One в Xbox Store за 699 рублей.

Сразу после релиза Inside на Xbox One исполнительный директор Playdead Дино Патти (Dino Patti) заявил о том, что покидает студию. По словам бывшего CEO, последние 10 лет удались на славу, и теперь он отправляется на поиски новых вызовов. Первая игра студии Limbo полюбилась игрокам и получила множество призов на игровых фестивалях и конференциях. Скорее всего, Inside ждет аналогичный успех.

Комментарии: 0
Ваш комментарий