на главную
об игре
Inside 29.06.2016

В Epic Games Store предлагают бесплатно забрать Celeste и Inside

Любители халявы налетайте — в Epic Games Store в очередной раз целую неделю будут бесплатно раздавать целые две игры, на этот раз ими стала Inside, а также Celeste. 

Inside — платформер-головоломка, от авторов нашумевшей Limbo, которая продолжает традицию путешествия загадочно мальчика в красной одежде неизвестно куда, интересные головоломки, неожиданная развязка, а также геймплей заставляющий задуматься. Игра получила множество лестных отзывов от игроков и критиков, и имеет крайне положительные отзывы в Steam.

Celeste — также нашумевший платформер среди игроков имеющий исключительно положительные отзывы в Steam.

На следующей же неделе нам предлагают бесплатно забрать Abzu и The End is Nigh.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Балдоьш, забрал обе игры, халява. Все бы магазы на запуске столько халявы давали.

5

Ух ты, а Инсайд я так и не играл есче. Спасибо тебе Epic Games Store!

4
Epic Games Store продолжают радовать бесплатными раздачами, на этот раз игрокам предлагают забрать довольно нашумевшие инди игры...

Что, простите? Минуточку, а как же те товарищи, которые трещали, что ЕГейстор светоч и будущее цифровых магазинов потому что в нём нет и не будет индюшатины? Не стесняйтесь, давайте проведём перекличку - сколько вас набралось. Смелее, уважаемые, смелее.

0

Wing42 Но ведь разница в том, что это хорошие инди игры, которые получили очень положительные отзывы в Steam, и которые имеют свою фан базу, такие инди игры имеют право на существование, а в некоторые их низ вкладывают больше души чем в очередную бездушную ААА подделку в виде ассасина, в Steam проблема в другом, что половина как раз таки хороших инди остается незамеченной, из-за скопления различного шлака и хентай подделок.

11

Inside сечас в Humble продают в наборе хоррора за 10$

-2

лучше бы пару нормальных (даже старых) игр раздали, чем кучу индюшатины.

-3

Aphennom Уже раздали, и не пару. Пропускаешь халяву наверное.

2

Leon_K Алан Вэйк - да, но в основном индюха одна

-1

Epic store как тот ребенок с дефицитом внимания, который пытается привлечь к себе внимание любым способом. В данном случае: дешевой, сделанной предельно плохо инди игрой. Думаю Steam просто упал в обмарок после такого предложения. Все! решено! прехожу в Epic store навсегда!

-12

Ripper222

Ripper222 написал: Epic store как тот ребенок с дефицитом внимания, который пытается привлечь к себе внимание любым способом.

Благодаря таким как ты об EGS сейчас слышно на каждом углу.

6