на главную
об игре
Insomnia: The Ark 27.09.2018

Новый трейлер антиутопической RPG Insomnia: The Ark

Разработчики антиутопической ролевой игры Insomnia: The Ark из студии Studio Mono выпустили новый геймплейный трейлер проекта, который должен выйти уже в этом году.

Insomnia: The Ark описывается как сложная сюжетная RPG, события которой разворачиваются на колоссальных размеров космической станции, скрывающей тайны ушедшей цивилизации.

Станцию населяют потомки расы Nomah, которая бежала со своей родной планеты из-за разгоревшейся глобальной войны.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

русский биошок в космосе )

23

Вроде неплохо смотрится. Остаётся дождаться выхода и оценок.

22

Спасибо за новость! Если есть вопросы - будем рады ответить + заходите к нам в гости на Steam, добавляйте игру в список желаемого, нам будет приятно :) https://goo.gl/3E4ezF

22

INSOMNIA_The_Ark Только не наступите на трое грабель всех Российских разработчиков игр, вернее на одни но огромные: Зарубежно-орентированную жабу-павлина! ;) Не уподобляйтесь Тарчковстам, Прожекто-геномовцам, Тунгусковцам и Атомхертавцам с АТОМовцами... Перевожу c игроязыческого на игрофанатский: Не теряйте отечественную аудиторию!!! Она одна из самых многочисленных и готова поддержать, при условии что Вы не станете на неё плевать!!! В последнее время у Российских разработчиков игр тенденция: делать игры с прицелом на западную публику, плюя на соотечественников... Плохая или вообще откровенно английская озвучка, иногда даже русский язык появляется потом и он ужасен потому как "локализация" на скоряк. Бешенная мультиплатформенность и как результат ужаснейшее управление заточенное только под геймпад. Конский, ничем не обоснованный ценник. Плохая оптимизация (результат мультиплатформенности) И самое главное не желание слышать критики и аргументированных предложений. Погоня за "хайпом и трендом игровой индустрии" и как результат бредовые решения по геймплею и отсутствие элементарной логики и наплевательское отношение к физике и реалистичности... Короче та самая пресловутая тварь: англоязычная жаба-павлин! ;) :) XD В общем успеха Вам и здравого смысла, а так же успехов Вашему детищу и хороших продаж! Щастия, благополучия и глобальности!

13

Рагдай У нас игра изначально на русском, так что с этим проблем явно не возникнет :).

11

INSOMNIA_The_Ark Игра через steam будет распространяться? Приблизительно когда выходит?

5

INSOMNIA_The_Ark Ну что ж, это уже радует, по крайней мере 1 из трех... Остальное "будем посмотреть ближе к телу"! ;) Игра давно добавленна в желаемое, а там всё зависит от Вас и вашей команды! :) Не пороняйте возложенные многими на Вас надежды! На сколько я понял персонажем можно будет управлять от третьего лица напрямую? Ели да, то мне это уже, таки, нравится! Изометрия это не всегда хорошо, предпочитаю лично управлять своим альтер эго. [Инферно] Игра будет распространяться через steam! Если Вы поторопитесь то уже сейчас сможете добавить её в желаемое!!! И как только так, то сразу вам придет уведомление! И если ребята не подведут, то и счастье!!! Удачи Вам в играх и жизни!

4

Рагдай Чем тебе, чертяку такому АТОМ не угодил?

4

Ммм... Космос, ушедшая цивилизация, RPG, определенно буду брать.

12

А меня игра заинтересовала, очень любопытный проект нарисовывается.

10

Как же это душевно, на фоне песни, Бомбардировщики, Утёсова, смотрится. Напомнило начало первого настоящего Fallout с Maybe группы The Ink Spots и второго с A Kiss to Build A Dream On Louis Armstrong.

Такое не забывается, в отличии от ААА шлака, который делают из Fallout сейчас. Игре бы ещё графики чутка добавить, если, конечно, сама игра получится. Наши возвращаются потихоньку в игропром и это замечательно, надеюсь у них всё получится. Удачи Studio Mono, ну и мои деньги, если игра выйдет достойной. В желаемое в Steam добавил, надеюсь и русскую озвучку не забудут добавить на релизе.

9

Сюжет напомнил трилогию клинг Андрея Ливадного Призрачный сервер. Там тоже на заброшенной станции земляне пытались выжить и в колонистов поиграть.

5

Похоже на что-то очень интересненькое! :)

4
B-ioMan написал: Не поддерживает геймпад.

огромный плюс, не будет убогого интерфейса на 4 кнопки

2

colayn Эй, чувак, у тебя пластинку заело...

2

Фаллаут в космосе на минималках

-8