на главную
об игре
Insomnia: The Ark 27.09.2018

Ну и помойка! Обзор INSOMNIA: The Ark

Обзор INSOMNIA: The Ark. Стоит ли покупать игру от российских разработчиков? Что такое Инсомния? О чем сюжет игры Insomnia The Ark? Насколько интересно прохождение игры? Какая у игры дата выхода? Узнаете, посмотрев мое мнение.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

К чему вот эти - ОТ меня 6 балов - что за мода у всех бологеров - ставить оценки - да кто ты на юх такой что бы оценивать игры?

6

Пару -тройку патчей ей не помешает,а так годное хардкордное рпг главное пролог пройти не поленится

4

Угу, первого же бронированного врага в прологе, которого я не прополз и сагрил, я завалил со стартового ножа - кайтил его и 1 из 10 ударов наносил ему урон. Так и заколупал. А пушка, выпавшая с него, не отображалась на герое - берешь в руки и держишь пустоту - видимо авторы не предполагали такого, что его можно убить и облутать... xDD

3

Ужас! В такое dermishe не играл и не буду играть! Как кино не умеют делать так и игры! Камера ужасно в игре настроена, графон, вообще кошмар - пластилиновое месиво какое то! Сюжетка - плагиат на плагиате! В общем "игруля" вызвала блевотнорвотный эффект.

2

Наверное, подожду месяц-два, пока разрабы всё пропатчат, а там видно будет.

1

Ferdinand Porshe Какашку, сколько не патч, она остается все той же субстанцией :)

4

Так игра норм.Про баги рассказал.Почти во всех даже крутых игр они есть.Кому игра трудная-так читы для вас выпустят.И будете Терминаторами

0