на главную
об игре
Insomnia: The Ark 27.09.2018

Релизный трейлер Insomnia: The Ark

В начале месяца стало известно о том, что релиз отечественной ролевой игры Insomnia: The Ark состоится 27 сентября; теперь же разработчики опубликовали и релизный трейлер проекта.

Дизельпанковая научно-фантастическая RPG станет доступна в Steam, и вы сможете отправиться на исследование масштабной космической станции, приютившей остатки человечества, дрейфующего через космические просторы.

В зависимости от сделанного выбора в процессе прохождения Insomnia: The Ark можно будет остаться с одной из двенадцати концовок.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

R_Mor

R_Mor написал: Скрещиваю пальцы.

Не поможет.

-14

Вроде идея хорошая, но уже видно, что анимация деревянная. Бюджетность игры прет со всех щелей

8

Консольный Хейтер Москва как говорится - не сразу строилась, по твоему они сразу должны были игру ААА делать? Как пример посмотри на Лариан, ты думаешь их Диван Диваныч не бюджетным был? А теперь смотри какой ДОС 1 и 2 они сделали или Айрон Тауэр Студио The Age of Decadence - тоже бюджетный был, но потом они Dungeon Rats сделали, а сейчас делают игру Colony Ship: A Post-Earth Role Playing Game где графон и игру уже бюджетной не назовешь. Так что каждому, надо с чего-то начинать.

7

Rolemanser Вопрос цены. Если будет дороже 1000, то до свидания

1

Консольный Хейтер Не думаю что будет больше 1К, посмотри ряд бюджетных и не бюджетных рпг, тот же Атом стоит 499 рублей, Pathfinder: Kingmaker 699.

1

Консольный Хейтер Вопрос цены. Если будет дороже 1000, то до свидания Всем привет! Мы рады сообщить, что работа над INSOMNIA: The Ark подошла к финальной стадии. Релиз игры состоится 27 сентября и будет сопровождаться 10% скидкой. Цена для России составит 683 рубля (и $26.99 для США).

2

Дизельпанковая научно-фантастическая отечественная рпг-шка? Дайте две.

8

Любопытно. Надеюсь, выстрелит.

2

Цена норм, но я всё равно подожду отзывов и рецензий. Вот почему-то готов зуб дать, что на старте будет забагована, что капец (что, на самом деле, не настолько и страшно, если проект активно поддерживается). Посмотрю, как будут патчить и поддерживать, почитаю рецензии а там может и возьму ближе к НГ. Пока буду пристально следить - задумка и сеттинг очень нравится.

2

batman314 У нас на релизе будет шикарный конкурс, советую не откладывать :). karsar01 Субтитры есть, но надо на YouTube смотреть или у нас на ВК. Rolemanser Если вы купите две копии, мы не обидимся :D

2

Ну почему нельзя выложить трейлер игры на русском, если она отечественная?? Я даже буду рад суптитрам. Или что все должны или обязаны знать английский?

2

Хм... Пока добавил в вишлист, а там посмотрим...

1

Молодцы что решились, жанр выбрали сложный - РПГ от 3-го лица мало кому удается сделать нормальным, особенно с учетом применения стрелкового оружия. Тот же Elex тоже выглядел деревянно, но я его прошел с большим удовольствием.

0
Божественный пекашник написал: и $26.99 для США

Учитывая курс, выгодно продавать не в рублях

0

Консольный Хейтер Учитывая курс, выгодно продавать не в рублях Будут продавать пока по такой цене, потом с выходом игры, могут поднят ценник, так что, надо будет брать за эту цену, пока не подняли. Но на странице пока ценник не выкатили. Ждем реализа.

2