на главную
об игре
Instinct 18.01.2007

Природное чутье и не более

Буквально несколько дней назад состоялся запуск официального сайта проекта Instinct, который является шутером от первого лица от студии Digital Spray. Релиз игрушки был намечен на конец этого года. Сюжетная линия основана на реальных событиях, которые происходили пару лет назад в Северной Корее после опаснейшего взрыва.
Сайт будет доступен в двух вариациях - на русском и английском языках. Заинтересовавшиеся геймеры смогут прочитать немало полезной информации о проекте, заглянуть в отличную галерею скриншотов, а также заглянуть на форум и пообщаться с единомышленниками.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Внимание!!! игра - ДЕРЬМО!!! Ни кому не брать!!! Графика типа VIVISEKTOR, но на системе, где FEAR летает от 50 до 100 FPS, идет движняк аж 8-10н FPS!!! Посадить бы за комп хоть одного МУДАКА-разраба, чтобы он отыграл до конца при 10 FPS (они-то сами играли в ЭТО?) . Причем хоть настройки на минимум, хоть на максимум - одно и то же!!! Стреляя из оружия огонь из дула не виден, вернее то есть то нет. Но в основном нет! И не понятно стреляешь ты или нет? ВСЕ, приехали - игру об стену, РАЗРАБОВ НАХ-Й !!!!!!!!! ЗА ЧТО это мне ТАКОЕ??? ЗА то, что я честно купил игру за 12$ ??? Мало того, так загрузка 1-го уровня начинается с критической ошибки. В ридми-файле правда об этом знают и просят игнорировать. Правда придется додуматься, что бы проигнорировать нужно входить в режим отладки нажимая TAB. А что самим нельзя было исправить??? На форумах пишут, что игра критична к карточкам ATI. Пореченков променял свое имя на ацтой. БЫК!!! В общем Вы поняли - ПОЛНОЕ ГАВНО!!!

0