на главную
об игре
Instinction TBA

Разработчик Instinction получил дополнительное финансирование, расширяет команду, переходит на Unreal Engine 5

Hashbane Interactive представила Instinction в 2021 году, предоставив игрокам возможность взглянуть на обширный и яркий ландшафт, наполненный экзотическими локациями, смертоносными динозаврами и обширным миром.

С момента дебюта трейлера команда Hashbane Interactive работала над следующим этапом разработки предстоящей игры. Это привело к тому, что новозеландская инвестиционная компания Hillfarrance вложила в игру дополнительно 2 миллиона долларов, предоставив средства для вывода производства на новый уровень.

Разработка переходит на Unreal Engine 5, что создаст действительно захватывающий опыт, который, как надеется команда, подарит поклонникам динозавров видеоигру их мечты. Поклонники динозавров могут ожидать экшн, исследования, приключения и открытия, поскольку они смогут погрузиться в великолепно созданный мир, в котором используются все преимущества Unreal Engine 5.

Инвестиции позволили студии привлечь к проекту таланты мирового уровня. Кэмерон Сьюи недавно присоединилась к повествовательной команде игры — с предыдущими рабочими названиями, включая Shadow of the Tomb Raider и Marvel’s Avengers.

Instinction — это приключенческий экшн-хоррор с динозаврами, духовный преемник Dino Crisis.

Instinction планируется выпустить на ПК (Steam), консолях предыдущего и текущего поколения в 2025 году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Это хорошо. Успехов команде.

4