на главную
об игре
Instinction TBA

У шутера с динозаврами Instinction появился новый тизер-трейлер

Компания Hashbane выпустила первый тизерный ролик на Unreal Engine 5 для своей предстоящей игры Instinction, посвященной выживанию среди динозавров. В этом первом ролике демонстрируется графика игры, а также ее фоторежим.

Кроме того, команда также объявила, что получила "значительные инвестиции", что позволило новозеландской студии Hashbane нанять больше сотрудников, включая разработчиков, художников и аниматоров. Все это было подробно описано в Twitter в конце прошлого месяца, где также были приведены результаты опроса фанатов о том, каких динозавров они хотели бы видеть в игре.

В настоящее время основное внимание в Instinction уделяется вертикальной нарезке, а также игровым тестам. Что касается даты выхода, команда признает, что предложенный 3 квартал 2022 года был "оптимистичным", но со всеми этими новыми разработками, Хашбейн говорит, что теперь у них есть возможность "сделать игру, которую мы действительно хотим и которая нам нужна, не пуская в релиз неготовый продукт". Это означает, что команда объявит более "реалистичную" дату релиза в ближайшее время.

В настоящее время Instinction находится в разработке для PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series и ПК через Steam.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

ну будем ждать на торрентах!

2

Когда там Unreal Engine 10? Хочу уже в матрицу

1

Игра, которую мы вряд ли увидем, как и стар ситезен)

1