на главную
об игре
Insurgency 22.01.2014

Insurgency на Windows 10

Не знаю как остальные, но я при попытке запустить Insurgency на “новенькой” Windows 10 сильно удивился, так как после запуска игры в Steam не произошло вообще ничего.

Insurgency на Windows 10
Insurgency на Windows 10

Конечно, совместимость, как можно было про нее забыть? Но и включение совместимости со “старой” Windows 7 не принесло плодов. Что тогда остается?

“В любой непонятной ситуации виноват Steam!!”

Следую этому правилу, а подобное бывало несколько раз, можно придти к выводу, что виной тому Steam. Теперь вариантов два, первый это “плохой” вариант, то есть “отлучить” игру от Steam, и сделать из нашей лицензионной Insurgency “пиратскую версию”. Оставим этот вариант на потом, это всегда успеется.

Вариант номер 2, это экспериментировать с “запуском” игры. Первое что делаем, это отключаем “Оверлей Steam в игре” – для этого “щелкаем” правой кнопкой мыши на Insurgency в Steam, выбираем “свойства”, снимаем “галочку” напротив “включить оверлей Steam в игре”. Отключили, пробуем запустить… и чудо, игра запущена.

Но как же теперь без “оверлея”? Включаем “оверлей” обратно, запускаем игру и… второе чудо, игра запущена, “оверлей” работает. Profit!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Кто даёт ракам, не умеющим пользоваться форумом игры в Стиме, писать статьи?

14

Нужно установить параметр запуска "-fullscreen" и все будет норм...

9

нормально она на вин 10 идет!!!

3

После обновления винды 10 сборки 1709 перестала запускаться игра. Че делать ?

0