на главную
об игре
Insurgency 22.01.2014

Модификация Day of Infamy стала доступна всем игрокам Insurgency

Модификация Day of Infamy на тему Второй мировой войны к хардкорному мультиплеерному шутеру Insurgency успешно миновала стадию беты и теперь доступна всем игрокам без необходимости оформлять подписку на бета-релизы игры в Steam.

Скачать модификацию, о которой мы подробно рассказывали в прошлый раз, можно в мастерской Steam. Разработчики из New World всячески поддерживают креативное сообщество игры, и уже сейчас можно найти новые карты и оружие для модификации.

Day of Infamy рекомендуется всем поклонникам Red Orchestra.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

купил на распродаже в Стиме- не пожалел

18

Игра реально интересная. И разрабам не наплевать. Игра стоит денег.

16

Отличная игра, а самое главное, то что игра стоит копейки, хотя она намного лучше, тех что от тысячи рублей идут

7

Ура,ура,ура,мод отличный на уровне самостоятельной игры!

6

Теперь пукан будет гореть на фоне фолксгренадеров.

4

Всем советую покупать - очень продуманный тактический шутан. А разработчики, в отличии от большинства своих коллег, которым лишь бы продать и забыть, постоянно дорабатывают игру, подгоняют баланс и прочее. Игра начинала как жалкая Инди, а сейчас уже по качеству обгоняет многие "креативные" игры. Любителям хардкора покупать однозначно. Игра гораздо более тактическая, нежели та же Радуга 6, уж не говоря о производительности. (Радуга еще подлагивает).

2

Russian_Lawyer, тактика в радуге 6? Не, не слышал) А ещё я в шоке от того, что на максимальных настройках она жрёт аж 4 гб памяти. Я конечно не эксперт, но движок халфы как минимум раза в 4 менее потребляющий, и одновременно выдающий графику на порядок выше.

-1

Игра годная, мне очень понравилась(после того, как я поиграл в кс и мне не зашло) а также друзьям. Один друган решил для нее оперативку докупать. А также стоит отметить полное отсутствие платного контента в игре. Все поддерживается игроками через workshop. Но что то я заговорился и пишу уже не туда...

0

а как в это дополнение поиграть в стиме? запускаю игру, а дальше что?

-3

Очень понравилось! Рекомендую всем,кто любит хардкорные шутеры!

-5

О.. а вот и отличный повод вернуться в игру.

-7