на главную
об игре
Insurgency: Sandstorm 12.12.2018

Insurgency: Sandstorm получила большое обновление. Тираж игры перевалил за полмиллиона копий

Хардкорный сетевой боевик Insurgency: Sandstorm получил первое крупное обновление, а его разработчики из New World Interactive отчитались о достойных продажах.

Игра обзавелась плейлистом «Аркада» — режимы в нём будут постоянно чередоваться. Авторы поведали, что стартовым режимом выступит традиционный Team Deathmatch, в котором игроки получат больше очков снабжения, а ограничения фракций на оружие и усиления будут убраны. Другие режимы планируются к выходу в следующих апдейтах.

Коллекцию «огнестрела» разнообразили пятью новыми пушками. В шутер пожаловали две разновидности MP5 (MP5A2 и MP5A5), два новых пулемёта (M240B и MG3) и пистолет PF940. Кроме того, светошумовые гранаты стали мощнее.

Разумеется, в боевик завезли и свежую «косметику» (в том числе очки, татуировки и камуфляж), а также улучшенную производительность, многочисленные исправления багов и прочие изменения. Обо всех новинках читайте здесь.

Игра вышла на PC в конце прошлого года и уже добилась хороших результатов для своей ниши — продажи шутера превысили полмиллиона копий, что помогло покрыть расходы на разработку и маркетинг. На радостях девелоперы решили отдавать боевик со скидкой 20 % вплоть до 5 марта — сейчас Sandstorm стоит 799 рублей в Steam.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Игра добротная! Дай этим разработчикам бюджет Battlefield V и они сделали бы отличный шутер, а не подделку, что уже второй год клепает DICE!

6

Тааааак, оптимизацию завезли народ?!

3

ARM_SERJ смотря на каких настройках играть на минималках вполне нормально

1

Chuck_Norris_ Да я сам на минималках играю, на 3770к 4.5, 16гигов озу и 1060 6г xD

2

Оптимизон когда? Онлайн в игре 1.5к народу. Не у всех i7 8700

2

Отличный шутер, не то что всякий крашеный детский лепет pubg,fortnite,battlefield 5, call of duty bo4,apex и др.

2

Как там сейчас с оптимизацией? Купил, но решил оставить до лучших времен, пока поигрывая в первую часть

0