на главную
об игре
Insurgency: Sandstorm 12.12.2018

В сети появились 25 минут командного геймплея Insurgency: Sandstorm

Портал DualShockers поделился записью 25-минутного кооперативного геймплея Insurgency: Sandstorm. Разработчики сфокусировались на придании реалистичности в игре. В шутере игроки погибают от одного меткого выстрела, а полученные тяжелые повреждения не восстанавливаются. Игроки смогут насладиться всеми прелестями стрельбы — ощутить сильную отдачу винтовки, неустойчивость снайперского прицела и предательского отсутствия авто-перезарядки. 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ну не знаю,в 2018 такую деревянную игру выпускать!!!! Чисто на фаната и любителя!

8

zamez Она всегда таковой и была. Ещё со времён мода на движке Source. Как бы они ни старались, широкую аудиторию они никогда не получат. Такие игры никогда не отличаются большой популярностью. К тому же, после первого дня беты множество людей уже запросили возврат, ссылаясь на плохую оптимизацию. Лично для меня, бета больше походит на альфу. Если кто-то играл в Инс2 во времена первой альфы (март 2013г) то должен помнить, с чего всё начиналось - примерно с того же самого. Три карты, узкий выбор оружия, мало режимов (кооператив появился спустя несколько месяцев), хромающая оптимизация. Вот только проблема, Инс2 была в состоянии доработки 9 месяцев до релиза, а тут релиз на носу :)

2

капец анимации просто ужс

5

и физика.....движений и тд и ОР убийств....ААаааААа )))лол))

5

Кому по хардкору в радость, зайдет однозначно.

2

Все равно лучше очередной CoD)) А в целом-деревянно конечно,такое ощущение что трудились только над анимацией вида от первого лица. Звуки тоже сочные

1

Более менее нормальный геймплей от Дрю

1

Очень странный геймплейный ролик. То ли это боты такие умные, то ли команду противников попросили никого не убивать. Где суровый реализм первой инсы? Его бы сразу через окно ваншотнули.

0

Не лучший геймплей они выбрали для рекламирования нового проекта. Но в целом выглядит интересно. Надеюсь завезут новых пушек

0