на главную
об игре
Insurgency: Sandstorm 12.12.2018

Запись PvP-боев и 1-я волна бета-теста для оформивших предзаказ

Встречайте новый видеоролик с записью PvP-боев прямиком из альфа-версии Insurgency: Sandstorm! И готовьтесь, первая волна бета-теста для оформивших предзаказ стартует уже 9 августа!

www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=uYH..

Insurgency: Sandstorm от студии New World Interactive - это долгожданное продолжение многопользовательского шутера от 1-го лица Insurgency, ставшего в свое время хитом инди-сцены. Игра выходит на PC в сентябре 2018 года, а в 2019-м году ждите ее и на консолях.

В новом трейлере вас ждет чистейший адреналин - запись PvP-боев прямо из технической альфы. А еще мы рады сообщить, что первая волна бета-теста для оформивших предзаказ начнется уже на следующей неделе.

С 9 по 13 августа все, кто оформил предзаказ Insurgency: Sandstorm в службе Steam получат доступ к закрытому бета-тесту 1. Это будет первое официальное бета-тестирование игры - впервые за все время разработки вы сможете опробовать ее на личных компьютерах, сидя у себя дома. Для нас крайне важно, как оценит игру наше прекрасное игровое сообщество! Мы приложим все силы, чтобы собрать как можно больше отзывов, а затем и запустить вторую волну бета-теста - ближе к выходу игры в сентябре этого года.

В закрытом бета-тесте 1 вас ждут три карты из релизного билда игры - три сложнейших лабиринта, в которых нашлось место и запутанным коридорам, и обширным открытым пространствам, и отлично простреливаемым проходам. Каждая из карт спланирована таким образом, чтобы любой бой на них был оригинальным и неповторимым.

Любите бегать и палить во все живое? Или тщательно выбирать позицию, а затем методично выполнять поставленную задачу? На этих картах вам найдется, чем заняться, в каком бы стиле вы ни предпочитали играть. В каждом из 4 режимов игры (Firefight, Push, Checkpoint, Skirmish) доступна своя часть карты. Это может серьезно повлиять на тактику и стратегию игры!

Вторая волна бета-теста для оформивших предзаказ начнется 30 августа, за несколько недель до официального выхода игры. В ней мы добавим еще три карты. Так игроки смогут опробовать все, что ждет их в финальной версии. Во время проведения 2-й волны команда разработки полностью сосредоточится на устранении багов, обеспечении стабильной работы сервера, а затем приступит к реализации обширных планов по поддержке и развитию проекта.

Уже сейчас на Steam-странице игры вы можете оформить предзаказ со скидкой в 10% (899,10 pуб). А для фанатов оригинальной Insurgency, при наличии ее в библиотеке, стоимость будет ниже еще на 10%. Эта дополнительная скидка действует до конца 2018 года. Оформившие предзаказ игроки немедленно получат доступ как к текущим сеансам бета-теста, так и ко всем последующим.

На бета-тест для оформивших предзаказ не будут распространяться ни Соглашение о неразглашении сведений, ни ограничения на стриминг, поэтому самых любопытных мы приглашаем смотреть стримы игры на Twitch, YouTube, Mixer и Facebook. Нас ждут насыщенные выходные!

Insurgency: Sandstorm выходит на Windows PC в сентябре 2018 года. Версии для Linux and Mac выйдут чуть позже, а на PS4 и Xbox One игра появится в 2019 году. Оформите предзаказ сейчас, и вы получите уникальные бонусы, включая доступ в закрытый бета-тест. До связи на следующей неделе! 

Комментарии: 20
Ваш комментарий

в 1 часть 2500 человек каждый день. До сих пор делают моды. Так что и 2 часть будут играть много народу, при том что эта полностью переработанная 1 часть.

0

больше всего интересно что по оптимизации будет ,если все гуд то я подумываю взять )))

0

Видео неплохое, но я сомневаюсь что в эту игру кто-то будет играть дольше чем месяц.

-1

NightGameMassacre В первую часть то до сих пор играют, так что этой жить и жить, при должном подходе

2

PAWEEL В статистике стима топ100 игры нет, так что в расчет я бы это не брал.

-4

NightGameMassacre эта игра вышла из мода, и известна не в широкой массе, и очень ценится за бодрый и сложный геймплей. Просто отличный сетевой шутер.

3

Samson48 2 миллиона копий продано а широкой массе неизвестна? Как так?

-1