Геймдизайнер Хидео Кодзима заглянул в гости к команде Naughty Dog, и, похоже, не просто так — он опубликовал видео, где его фотографируют со всех сторон для сканирования. Судя по подписи самого Кодзимы, это связано с недавно анонсированной на The Game Awards 2024 игрой Intergalactic: The Heretic Prophet.
Также мастер не упустил возможность сфотографироваться с Нилом Дракманном и знаменитыми статуями из The Last of Us в офисе студии.
Да и мы и так в курсе, что там даже главная героиня это реальный актер)
телка снизу весьма харизматична, я бы за нее поиграл
Говорят она еще пишет отличные книги))
Зашкварился
как же он достал. Его тупо везде пихают.
Пиарится
Выглядет лучше главного персонажа
Незавидная участь.
Жаль мужика... заставили видимо... пиарить кусок дерьма
Кто это? Я не знаю ни одной годной игры от этого типа. Ладно Тод сейчас ниачем, но на его счету хоть свитки то были, а у этого вообще зиро
какой у него размер обуви? 45
надеюсь он будет в своих тягах
плакать или смеяться даже не знаю
Кодзиме не привыкать в каловых массах плавать.
Ну всё, Кодзима одобрил этот шидеврь. Теперь все кто против идут в лес.
Повторение следует. // Миша Силовичков
как ты мог это поддержать Кожимыч(
будет на подсосе у сильной и независимой.какой то мускулинностью и мужественностью не одарен,вполне себе сойдет
И ведь он из-за своей гениальности даже не понимает каким дерьмом обмазался...
он в роли naughty dog будет на стены ногу задирать ?
Почему Ногти дог не могут послушать геймеров и просто заменить главную героиню? Хейт даже среди толерантных западных игроков зашкаливает. Эта игра уже сейчас будет провалом. Что-то же нужно делать.
Прикольно. Теперь все ходят друг другу в гости и снимаются в их играх. Взаимная реклама.
Даже Кодзима хочет быть подмастерьем у настоящего гения Нила Дракманна.
На хрена этого японца везде зовут? Все игры, в которые я играл от этого человека, — полный кал. Ни одну до конца не осилил: начиная с Metal Gear, заканчивая Death Stranding. Унылое дрисло: миллион ненужных действий, тупейший интерфейс. Короче, максимум, что у него есть, — это прикольные синематики. Хотя, ладно, вру: прошёл Metal Gear Rising: Revengeance. Но только из-за крутого драйвового музона, возможности рубить врагов на кусочки и харизматичных персонажей вроде Реактивного Сэма и Сенатора Армстронга. Вот у чела с именем Нил Дракман есть реально годные игры, типа Uncharted и The Last of Us. Разве что первые две части Uncharted фигня, но дальше норм. Даже повестка в TLOU Part II вообще не бесила, ни капли. А вот у Миядзаки раздражает всё: от конченного управления до мусорной менюшки и ненужных фишек, которые нахрен никому не сдались в большинстве случаев.
Бот, репорт
Полностью согласен. Пытался осилить mgs5, но экшен и стелс не понравились. Death stranding в плане Экшена нелепая, где даже убить нельзя, чтобы до крематория трупы не таскать. Идеи а японца есть, но сам геймдизайн слабый . Может ему сериалы лучше снимать.
Обидно за него, игра то будем прям топ...
😆😆😆