на главную
об игре

"Мне не нужно никому ничего доказывать": Нил Дракманн рассказал о работе над Intergalactic: The Heretic Prophet

Как уже известно, Нил Дракманн, известный нам по мрачной The Last of Us, вдруг замахнулся на космическую фантастику. В его новой игре Intergalactic: The Heretic Prophet нас ждёт лысая и татуированная охотница за головами, которая гоняет между звёздами на космическом корабле от Porsche и не прочь заценить хорошее аниме.

Sony и Naughty Dog представили Intergalactic: The Heretic Prophet для PS5

Сам Дракманн пока не спешит раскрывать все карты, но кое-что всё-таки рассказал. По его словам, история будет крутиться вокруг какой-то вымышленной религии и того, что бывает, когда слишком доверяешь разным организациям. А вдохновлялась команда классическими аниме вроде «Акиры» и «Ковбоя Бибопа». Кстати, это первая оригинальная игра студии почти за 15 лет.

Роль главной героини Джордан Мун досталась Тати Габриэль — той самой, что играла в «Леденящих душу приключениях Сабрины». А за её противника Колина Грейвса взялся Кумэйл Нанджиани из «Кремниевой долины». Музыку пишут Трент Резнор и Аттикус Росс, известные по «Социальной сети».

«Знаете, когда Тати пришла на пробы, это было прямо как в первый раз увидеть Эшли Джонсон в роли Элли», — делится впечатлениями Дракманн.

Также оказывается, с Габриэль они уже работали — она мелькнула в фильме «Анчартед» и появится во втором сезоне «Одних из нас».

Над Intergalactic работает больше 250 человек, и это не считая приглашённых художников. Работа идёт уже четыре года. Правда, за последнее время Naughty Dog пришлось пройти через сокращения и реорганизацию — Дракманн говорит, это нужно было, чтобы превратить студию в «фабрику интеллектуальной собственности». Хотя после успеха The Last of Us с её 37 миллионами проданных копий он уверен:

«На этом этапе мне уже не нужно никому ничего доказывать».
Комментарии: 136
Ваш комментарий

"Девушку моей жены". 🤦‍♂️ Конченый куколд

Ну раз сделал игру для "себя", то сам в нее и играй.

75

Хомячки раскупят, как и тлоу 2.

48

Что стало с миром...Мерзкий и слабый человек, но каким-то образом на серьезной должности.

35

Нил создает шедевры, у него еще ни одной плохой игры не было

-46

Вообще-то справедливсти ради талантливые люди многие с придурью, поэтому они и талантливые что отличаются. Я конечно аленизм и куколдизм не одобряю ни коим боком, но чел этот таланливый и это таки видно. А ты больше сказанул про начальников с производств различных - вот там, да, чем хуже, тем лучше зачасттую. Ни талантта, ни человеколюбия, ни ума, ни фантазии. Ни любви, ни тоски, ни жалости. Думаю, это не про Нила, всё же. ИМХО.

-21
мне уже не нужно никому ничего доказывать

поэтому я закрою комменты под этим позорищем

51

Почему эти работяги и таланты в заложниках этого идиoта?

33
Комментарий удален
Комментарий удален

Ещё один "шедевр" для меньшинств, в который поиграют только меньшинства. А потом жалобы на плохие продажи и то что его опять не поняли. Вернётся обратно к ремастерам тлоу

19

Ну меньшинства в данном случае будут люди с твоим мнением - пока что у Дракманна не было ни одного провала - только успехи и ремастеры на пк локомотивом. Я в его игры не играю - но факты есть факты.

-16

И к тому же его выссказывания пока ни о чём не говорят. Ржу каждый раз, когда стоит кому-то сказать про транса, как какая-то часть обсирает сразу всю игру, будто она именно про них (трансов) 😂

-8

Если что меньшинства были ещё в TLoU 1. Подсказка (Билл)

-2

бро заметил тебя недавно) я тоже не кайфую от повесточек но пригорает от охотничков на ведьм. Если в 1 фигурке тетриса кому то шепнуть что она "женщина" или упаси господь "не бинар" то выскакивают стадо обезьян обсирающих всех разрабов) Упуская при этом что в игре главное геймплей, это ядро, а на винтики наплевать если игра в целом хороша

0

Если что эпизодические меньшинства есть почти везде, а тут прям явная не обыкновенная женщина (маскулинная, лысая баба (буквально не стандарт). Мне подсказки не нужны, я в этот цирк уродов не играю и играть не буду =)

1

Я, конечно, дико извиняюсь, но - "какой-то вымышленной религии " - а какая религия не вымышленная?

10
Комментарий удален

Ты знаешь когда был разрушен Вавилон и Гомора ?Открою тебе страшную тайну ,не 100 лет назад,и даже не 200,и с тех пор там война каждый день? И если до сих пор не восстановлено ,прав я ,не ты ! Твое если будет не канает,я уверен что не будет,вот когда восстановят тогда и поговорим .Так что снова,ты слит ,ты не можешь мне доказать,и общаешься со мной теориями,"а что если будет,это просто война мешает" и все в этом роде.Когда я тебе конкретно говорю Вавилон был разрушен в 589 г. до нашей ЭРЫ,и с тех пор не восстановлен .Как и было сказанно в Бтиблии.Где руины Содома и Гоморры?

"Стоит сразу отметить, серьёзные экспедиции для поисков упомянутых в Библии городов проводились неоднократно и запланированы новые изыскания. Определённо точно известно, что Содом и Гоморра находятся в южной части Мёртвого моря и покоятся под толщей воды"

-2
а какая религия не вымышленная?

Да все они вымышленные

1

Христианство как Истина например. Но это так, для справки...

-8

Посмотрим на сколько его "авторское видение" окупит вложения. Может после еще нескольких провалов у сони что то заработает в голове. // Алексей Смирнов

8

Ага, заработает... и она уволит еще одну партию работяг, а потом скажет Дракману начать делать еще парочку новых проектов.

0

Игра имба, если не смотреть на повестку, лучшая игра 2020. Больше 30 миллионов проданных копий, одна из лучших завершенных историй 20-х годов на данный момент. МОП также похвалила эту игру за психологическое давление и хорошо построенный сюжет. Если ты посмотрел нытиков в ютубе и украл у них мнение, то это не значит, что игра плохая. Сам то не играл даже (может даже и в первую часть) // Алексей Дубов

-3

Ну посто моральный урод.

8

Да не нужно. Мы знаем о тебе достаточно, что бы больше в твои игры не играть.

5

Ну как сказать, Ник Лагман, первый слат оф асс был не про лысую азиатку из открытого космоса... // Глеб Громов

4

действительно не нужно ничего доказывать. Все уже и так поняли, что дракман дырявый ЧСВшник, который не выносит никакой критики и живет в своём манямирке, где накаченые лысые бабы это норма.

4

а нам и не нужны его доказательства мы и так видим что он кукхой поехал

4

Это вовсе не означает, что иной подход в Intergalactic: The Heretic Prophet приведёт к успеху, сопоставимому с The Last of Us. Очевидно, в неё не будут играть 37 миллионов человек. Успех, похоже, вскружил Дракманну голову, с некоторой мание величия, учитывая его вторую фразу — «На этом этапе мне уже не нужно никому ничего доказывать». В который раз убеждаюсь, что давать полный карт-бланш на создание проектов никому не стоит — нужно пристально следить за тем, что происходит на этапе производства.

У Нила, судя по всему, сейчас нет тех, кто мог бы контролировать процесс или вносить корректировки. Это напоминает мне ситуацию с недавно вышедшим Джокером: режиссёру предоставили карт-бланш, никто не вмешивался, да и он не позволял этого, в итоге получилось что-то посредственное. Схожая ситуация была и с Матрицей, где создателям дали полный кредит доверия, но никто не пытался контролировать происходящее. В результате оба проекта получили лишь посредственные рейтинги.

Что касается Intergalactic: The Heretic Prophet, вероятно, нас ждёт что-то наподобие Dragon Age с избыточным акцентом на "воук"-культуру, повестку и небинарных персонажей. Хотя по последнему пункту ещё можно надеяться на отказ, первые два уже кажутся неизбежными.

3

Дол****... вот кто он. Радует только то, что это скорее всего последняя волна воок дерьма, так как сони точни не станет 3 раза наступать на теже грабли.

1

О, ну за Трента Резнора респект, это крутой музыкант.

1

Если вы черпали вдохновение от таких произведений как - Акира и Ковбой Бибоп, то уж лучше бы сделали игру по одной из этих вселенных!

Пока что, конкретного ещё ничего не показали, нужна общая картина, вот тогда будет ясно, обращать на этот проект своё внимание и интерес, либо стереть с памяти и никогда не вспоминать!

1

Продажи игры покажут, стоило ли оно того или нет. Как показывает практика, повесточка сильно затянулась и рынок начал решать ее судьбу.

1

Сонибои любой шлак раскупят, это же эксклюзифф! Хотя по факту там кроме шлака игр то и нет, вот и приходится в это играть

1

А как называть тех,кому Сони нассала на лицо,но они зарегистрировались в Казахстане,Турции...,а потом приходят сюда и рассказывают мне о гениальности Дрекманна,как этих подсосов и приспособленцев называть,это не куколды?) Судя по тому,как высокомерно ведёт себя этот перец кучерявый,можно сделать выводы,что пропагандирует он современную позицию Сони,которая сегодня занимается тем,что внедряет повестку в головы своих пользователей и выращивает себе "прогрессивных куколдов",а все голодранцы из стран низшего сорта идут в бан,как недостойные.) Эксклюзивная сегрегация от Сони,почувствуй себя избранным.)

1

Для человека геймера с 80 года рождения (это про себя) легко заинтересовать новыми игровыми проектами, а удержать в игре на долго невозможно. Интерес пропадает через день, а то и через час. То однообразие, то сеттинг не тот, то нужно гриндить..... игры, как искусство и для каждого оно свое.

Честно по проекту The Last of Us (1,2) мне холодно, он меня не зацепил - ни сеттингом, ни историей. Уж так вышло.

Сейчас Naughty Dog выкатывает новую игру. Интригует сеттинг и цепляют фишки из 80-90. Музыка от Pet Shop Boys, диски музыкальные, куртка ГГ..... , а то что она побрилась налысо, ну наверное крутой охотник за головами, волосы могут помешать в драке)))

Надеяться возможно не стоит, но то как относятся к своим проектам Naughty Dog, к деталям и мелочам посмотреть было бы интересно.

1

Как минимум в ТЛОУ 1 история интригует и заставляет пройти до конца игру

З. Ы. Я прошел

2

Выскажу непопулярное мнение, что Дракман, как игродел - ниже плинтуса. Ни одна игра от его студии не зашла. TLOU вроде бы игра про зомбарей, а в итоге по сюжету одни сопли пережевывают, а по геймплею ходишь от кпп с наемниками до кпп без какого-либо значимого разнообразия. Uncharted неплохая игра по сюжету, но по геймплею - скучнейший и однообразный фуфел, как и TLOU. Хотя изначально было заявлено, что это убийца Tomb Raider. Uncharted'у до Tomb Raider, как до луны пешком.
Как по мне, то его сильно переоценили, как персону.

1

с его высокомерием и шизанутостью ничего от нд не хочется, особенно такую солянку из кринджаты.

1

Конченый маразматик, молю чтобы его гoвнo уже на релизе провалилось к черту

1

Мерзкий тупой жидовский выблядок кукол и хуесос, все его проекты повесточное

1

Рассуждает как ребенок пятилетний рили. Тебя же не просят что-то кому-то доказывать. Тебя просят просто сделать хорошо свою работу, порадовать людей. Зачем вообще так токсично относиться к тому, что ты делаешь сам по собственной воле? Если не нравится делать игры для людей, мб лучше просто сменить деятельность да и всё

1

Клоуняра у которого раздутое ЧСВ. Буду с попкорном дальше наблюдать к чему это его приведёт. 😂

1
Комментарий удален

И не только он поиграет, думаю многие будут ждать, за исключением поехавших антиповесточников. Что в трейлере то было не так? Он круто выглядит. Из за ГГ, тогда вопрос вы ни разу не видели лысых женщин? Или что вам не понравилось? Да и она вписывается отлично в трейлер

-8

Все уже поняли, что ты из любителей долбиться под хвост, хватит уже оправдывать этот шлак и пропагандировать. Человек со здоровой психикой не будет это даже бесплатно качать, как и тлоу2 впрочем. А уж хвалить подобные высеры ЛГБТ комьюнити автоматически тебя палит, что ты тоже из этих.

0

А ты смешной, ты сделал выводы, причем не верные. У меня для тебя плохие новости, я не любитель как ты выразился долбиться под хвост. Так что ищи себе другого, я то знаю ты то точно из этих. Только латентные так реагируют на все связанное с ЛГБТ, а ты так рьяно отрицаешь, и горит у тебя прям от этого

0

о, ну тут классика, обвинения в латентности пошли. нынче это уже выглядит как комингаут. я вполне спокойно пишу абсолютно нормальные вещи, для людей у которых 2 пола. всем уже давно плевать, что вы гавкаете там, вы не более чем шизы. ваше сообщество уже запретили и это решение никогда не изменится. и, кстати, если ты не знал - вы раздражаете абсолютно всех людей, которые признают только 2 пола. и единственное, что вы можете, это засрать всем нормальным людям весь медиаконтент, до которого у вас дотянутся руки. и возмущение того, что вы засрали этот самый контент, не делает кого-то латентным, дырявенький ты наш.

1
мне уже не нужно никому ничего доказывать

Именно поэтому он это "не" делает в своих играх

0

Охотники ибо они или оно.Там не она.

0

Ну справедливости ради, он участвовал в создании хороших игр и сюжетов к ним. Но человеку свойственно меняться. Что сейчас мы и наблюдаем к сожалению. Жаль не все такие как Кейдж, который с годами только лучше понимает что он может сотворить.

0

Как только глава студии говорит что ему доказывать нечего то жди беды. Юбики и Байовер не дадут соврать.

0

Какой мерзкий типок. Образцовый чмошник.

0
"Мне не нужно никому ничего доказывать"

Ага, размер не главное...

0

одни скрепоносные на пг.свидетели вставания с колен.

0

Будем надеяться, что он подохнет мучительной смертью в ближайшее время.

0

В его новой игре Intergalactic: The Heretic Prophet нас ждёт лысая и татуированная охотница за головами, которая гоняет вместе с лысым из Brazzers и вместе они гоняют Лысого

0

Все носили Naughty Dog на руках. Вышла вторая TLOU, все резко стали их хейтить. Теперь любая игра от студии будет встречена в штыки. "Потому что её делал Дракманн". Л - логика.

0

Почему тогда не гламурная блондинка? В чем проблема?

0

Когда это Naughty dog делали фансервис, у них во всех играх персонажи изображаются исходя из контекста.

По вашему охотница за головами, которая входила в какую-то боевую группу под названием Пять Тузов должна выглядеть как проститутка? Нахрена ей вообще наводить марафет когда она одна в космосе?

Для игр в которые ты можешь играть одной рукой есть куча других студий, вон азиаты в этом преуспели.

Я не утверждаю что игра не будет пропитанна повесткой, но на данный момент хейт не обоснован. Вас же никак не смущает наличие Гаморы в стражах галактики или лысая Эллен Рипли в Чужой 3 это тоже повесточка?

0

Сегодня посмотрел наконец-то фильм 2006 года "Водопад Ангела", и, я акуе честно сказать.
Крч он всю концовку стащил с это фильма.
А еще в этом фильме буквально куча сцен один в один с игрой. На месте режиссера я бы кинул предъяву за такой наглый плагиат. Бездарность этого персонажа просто не знает границ.

0

Нил Дракманн кремень! Он не прогнулся под нытьё инцелов и прочих баборабов, которые хотели увидеть в качестве главной героини очередную надувную куклу, как в стеллар блейд, а показал реальную женскую внешность без прикрас. Респект!

0

Да пох на это г!одних из нас 3 походу не будет !

-1

Да это точно!Учитывая во что превращаеться наути дог с нилом дракманом!3 часть и не надо!

0

Мне не оч понравилась идея с продукт плейсментом и не только компаний, а еще и актеров. Пока хз, но мне кажется будет среднячок посредственный, хоть и остальные их игры были крутыми // Алексей Дубов

-1

Да фейк всё это, у Дракманна на самом деле муж))

-1

не надо нагаваривать на человека, это неправда, он реально женат на женщине... просто он куколд

-1

Так он же пед*, о какой жене речь?

-1

А ловко это Дрюкман дописал к своей фамилии еще одну Н, чтобы никто не просек, что он еврей

-1

Хейт тока из-за лысой бабы аля лгбт? я думал не обязательно всегда хотеть трахнуть ГГ, а ещё важно как раскроют персонажа.

-1

Стиль у игры есть и даже чувствуются нотки Алиенса, Киберпанка, Первому игроку приготовится (визуальные конечно). Выбор ГГ обсуждать не имеет смысла, кому-то нравится, кому-то нет. Из минусов, только то, что про геймплей (один прыжок с мечом) и сюжет (вводные по типу баунтихантер) непонятно. Игру ждать стоит, хотя бы ради визуала и какого-то вайба.

-3

От Naughty Dog еще не было ни одной плохой игры, а тут еще и игра в моем любимом жанре и про космос. Жду очередной шедевр от Нила

-4

Чел, ты вообще неадекватный какой то

-2

вы тут защищаете все лгбтшные игры, а неадекватный я? ну из ваших уст это звучит прям как признание адекватности

0

Расизм по твоему норм? Или патриархат в арабских странах? считаю это неоандертальством) если это для тебя норма то это печально

-1

Негритянку лысую убрать бы из игры, может что нормальное и выйдет.

-4

Вайб у игры крутой, эта музыка. Но негр азиат всё портит, я не могу себя представить этим дерьмом. Я в жизни выгляжу симпатичнее.

Мы играем в игры, что бы стать лучшей версией себя. Или женщиной. Но не жертвой изнасилования с попыткой аборта.

-7

Согласен , если игра будет стоющая и можно будет хотя бы одеть головной убор , то впринципе терпимо и можно будет привыкнуть

-6

Для этого её лысой сделали, чтобы шапку носить?)) Думаю, это опять очередной протест против системы или типа того. Ну или может у неё вши завелись.)) В космосе)

0

Мы играем в игры, чтобы стать лучшей версией себя. Или женщиной, что? У тебя в друг пи_да появилась, что ты несешь? И какой лучше версия себя? Люди играют в игры ради игрового процесса, если игровой процесс увлек потребителя, он будет продолжать покупать видеоигры.Но в это испражнения Нила дракмана я точно не буду играть.

4

Я могу так же спросить, что ты несешь? Мы разные и все. Каждый находит в играх свой смысл.

-2
Роль главной героини Джордан Мун досталась Тати Габриэль

Ну вот, я был прав, не транс там. Игру можно покупать.


«На этом этапе мне уже не нужно никому ничего доказывать».

И это прекрасно. Когда есть уверенность, то и продукту на пользу идёт.

-12
Ну вот, я был прав, не транс там. Игру можно покупать.

Это вообще ничего не значит

0

Как же разрабы смуты были уверены, ой там ещё и конкорд и и драгон. Уверенность не равно залог успеха.

0