Тати Габриэль не может сдержать восторга от участия в новом проекте Naughty Dog. Звезда сериала «Леденящие душу приключения Сабрины» получила главную роль в научно-фантастической игре Intergalactic: The Heretic Prophet, где она сыграет охотницу за головами Джордан А. Мун.
В своих соцсетях 28-летняя актриса не скрывает радости от работы над новой франшизой для PlayStation 5. Особенно тепло Тати отзывается о сотрудничестве с Нилом Дракманном — она даже называет геймдизайнера «богом видеоигр» за его вклад в развитие индустрии. А ещё Габриэль искренне поблагодарила студию Naughty Dog за оказанное доверие и возможность снова поработать вместе.
К слову, для Тати это уже не первое знакомство с проектами Naughty Dog. Она успела сыграть злодейку в экранизации Uncharted с Томом Холландом, а совсем скоро её можно будет увидеть в роли Норы во втором сезоне «Одних из нас».
Фанаты Кодзимы,Миадзаки,и прочих с ней поспорят.
Трахман один из создателей серии TLoU. А первая часть была прорывной в своем жанре
Гений переоценен я считаю, соулслайки тоже не моя тема, твои перечисленные для любителей я думаю, а игры от ND попсовее
Почти во всем
кодзима лютую пapaшу делает
миадзаки тож конвейер однотипный
Почти не считается
Если больной защищает больного это не значит что он здоровый.
>"Нил Дракманн - бог видеоигр": Тати Габриэль
Дeрьмoдемон, скорее
Да пошла она куда подальше, сони Америка загубила полностью всё наследие playstation, с такими играми можно уже поминать сони, из некогда великой компании скатились в помоечную повестку, вот что значит доминирования на рынке консоли творят что хотят.
Ты про каличный jrpg?
Чет ее прическа напоминает пену для бритья)
Видимо бананы предложили
Какая мерзкая девка
"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку" (с)
Почему этот вклад в развитие индустрии коричневый и воняет?
как там в меме, сам себя наградил
Отличная новость:) А можно Дракманн всех этих клоунов к себе заберёт, а мы насладимся остальными произведениями игр и кино "страдая" без DEI:)
А если серьёзно, мнение актрисы(или актёра, хз) про "бога видеоигр" - не очень ценно. Если конечно не выяснится что эта персона является заядлым геймером и говорит с высоты своего игрового опыта. Тогда я бы взял свои слова назад.
UPD: А автор поста - немного провокатор(немного). Нашёл очень "характерную" фотку. Вот, например, она в роли женщины:)))
Давненько она была такой ) Сейчас - и все последние годы - выглядит как-то так. Хотя все равно, если смотреть на нее в кино, то типаж, черты и овал лица у нее более женственный, чем получился у игрового персонажа в ролике - там вообще какой-то стремный косоглазый пацан. Но эти ее вечные рассуждения о том, как она горда представлять черные и азиатские меньшинства, что для них должно быть как можно больше ролей... И ведь всю эту "гордость меньшинств" наверняка потащат в игру.
Отличная новость:) А можно Дракманн всех этих клоунов к себе заберёт, а мы насладимся остальными произведениями игр и кино "страдая" без DEI:)
Ага. Сейчас он будет отменять то что он лично продвигает как минимум с 2017 года. Эх. Раньше ND была студией с отличными играми....
А если серьёзно, мнение актрисы(или актёра, хз) про "бога видеоигр" - не очень ценно. Если конечно не выяснится что эта персона является заядлым геймером и говорит с высоты своего игрового опыта. Тогда я бы взял свои слова назад.
Не очень ценно как минимум по двум причинам:
1. Актёры редко вдохновляются первоисточниками в наше время. И либо работают "как они чувствуют героя" либо как поставит задачу режиссёр. (Генри Кавилл исключение)
2. Ей платят бабки за работу на эту студию. И как любой порядочный работник, пока контракт действует - она будет петь то что выгодно, а не то что думает.
UPD: А автор поста - немного провокатор(немного). Нашёл очень "характерную" фотку. Вот, например, она в роли женщины:)))
Ага. А в чём заключается провокация? На твоей фотке ей лет 20-25 с тонной косметики либо фото после выравнивания фотошопом, об этом говорит как минимум отсутствие родинок. К тому же сейчас ей уже 28. И она выглядит ИМЕННО так как показал автор поста.
Это я порофллил немного:) Пока искал это изображение, продирался сквозь сплошные бритоголовые и дредо-подобные образы. В итоге нашёл вот это одно изображение. Потому и отметил, что на этом изображении она "в роли" женщины:))
The Last of Us Part II стала первой игрой в истории, получившей более 300 наград. The Last of Us Part II получила 302 награды в номинациях «Игра года» на различных премиях — это лучший результат в истории индустрии. Об этом сообщил ресурс Game Awards. The Last of Us Part II уже на 22 награды опережает. The Witcher 3: Wild Hunt, которая занимает вторую строчку, и на 42 — God of War, замыкающую тройку лучших.
Нам, игрокам, награды очень важны:)
Страшно что Тати будет геймдизайнером
габриэль чёт переигрывает, как будто в секте. в индустрии он разве что бог графония и заскриптованных сцен. очередное кинцо с qte запилят, а она радуется. играла в анчартед, пять минут до первого катсценчика
Хидео Кодзима,Сид Мейер и многие другие отличные геймдизайнеры видать по мнению этого нечто-никто?
Ага, бог разложения и повестки в игровой индустрии.
Что и требовалось доказать. Благодаря тому, что это чудо сама написала, теперь точно известно что это гибрид афроамериканца и кореянки. Причем первое очень сильно бросается в глаза...
Ну и мерзость
фурой бананов расплатились, видимо, раз так нахваливает
Ахахахахаха!
Э бы сказал ND боги, Брюса Стрейли тоже надо учитывать, + бабка с очками была, сценаристка, сейчас над Капитаном америкой или над мстюками работает которая
Брюс Страйли ушёл из этой повесточной "студии" еще на раннем этапе проработки сценария к TLoU2, на почве разногласий с Куколдманном. По этому можно просто забыть про хорошие игры от ND.
Технически они будут красивыми как на пример U4, TLoUP1, TLoU2. Потому как движок красивый.
А вот чисто с точки зрения проработки сюжета - будет повесточный кал уровня TLoU2. Потому как сценарист и режиссёр будет единолично - Нил Куколдманн.
Как же до блеска чёрненькая вылизывает попу белому. Прелесть!.)))))
а щё больше она рада деньгам , которые ей платить будут
О экспертка в игровой индустрии расскажи нам)))
Ну естественно, что эта макака еще может сказать про Даркмана - содомита, который взял её на работу в этот проект?)
Так вот кто себя репрезентировал в трейлере, парень жены драхмана одобраяет.
Нет гламурной гг, тогда нафиг.
Не понял. Почему в жизни она накрашенная, с ноготочками, в дорогой элегантной одежде? А как же повесточка?
а верующие там не хотят оскорбиться, после такого высказывания?
или тока черномазым и голубым можно?
Ой, блин! Так она и в жизни стрёмная. И... тупая.
Она забыла, что еще есть один постоянный член шахматного клуба 😏
Если б не написали, что она в Анче снималась, я бы её и не вспомнил
А я то думаю с кого слизали такую уродливую глав героиню в игре
Идея то хорошая - охотник за головами. Всё как в сериале Мандалорца. Но вот что с реализацией будет?..
Да. Бог Кринж.
Девушка жены Дракманна знает толк в извращениях, как и сам Нил)
какая ж она уродливая
Ни разу не бог. Максимум - божок.
Как бы ни была крута TLOU, сложно сказать, что она произвела революцию в индустрии.
Немало игроделов становились родоначальниками целых жанров, но и их к богам не нужно причислять.
он не геймдизацнер, а просто режиссер.
развитие индустрии ? бог? она в фильмах походу много раз по голове получила
А кто оно такое?
The Last of Us Part II стала первой игрой в истории, получившей более 300 наград. The Last of Us Part II получила 302 награды в номинациях «Игра года» на различных премиях — это лучший результат в истории индустрии. Об этом сообщил ресурс Game Awards. The Last of Us Part II уже на 22 награды опережает. The Witcher 3: Wild Hunt, которая занимает вторую строчку, и на 42 — God of War, замыкающую тройку лучших. Хочу чтобы пердаки горели!
Давай я помогу: The Last of Us Part II - переоценённая педиками херня:)))
о! первый загорелся , беги туши !
Так игра и правда очень хорошая, скоро на пк выйдет и многие в этом убедятся
С этим спорят разве что те, у кого на попе волос больше, чем у нее на голове.