на главную
об игре

Нил Дракманн поделился новыми подробностями научно-фантастического экшена Intergalactic: The Heretic Prophet

Naughty Dog активно работает над Intergalactic: The Heretic Prophet — амбициозным научно-фантастическим экшеном, исследующим темы религии, веры и одиночества.

Геймдиректор Нил Дракманн поделился новыми подробностями во время беседы с режиссёром Алексом Гарлендом («Из машины») в шоу Creator to Creator. По его словам, студия разрабатывает проект уже четыре года, начиная с 2021-го.

Sony и Naughty Dog представили Intergalactic: The Heretic Prophet для PS5

События развернутся в альтернативном будущем, которое отклонилось от нашей реальности в конце 80-х. В этом мире возникла новая религия, которая быстро стала доминирующей. Naughty Dog несколько лет выстраивала её хронологию: от появления первого пророка до дальнейших трансформаций и искажений.

Религия распространяется только на одной планете, связь с которой пропала 600 лет назад. Туда по заданию отправляется главная героиня — охотница за головами. Однако её корабль терпит крушение, и теперь она вынуждена выживать в полной изоляции, пытаясь понять, что произошло.

Дракманн отметил, что в прошлых играх Naughty Dog у главного героя почти всегда был напарник. В Intergalactic игрок останется один в чужом месте, без понимания происходящего.

«Если ты вообще надеешься выбраться с этой планеты — а связи с ней не было уже 600 лет, – тебе придётся разобраться, что здесь случилось», — рассказал Дракманн.

Intergalactic: The Heretic Prophet была анонсирована в декабре 2024 года, но дата выхода пока неизвестна.

61
43
Комментарии:  43
Ваш комментарий

Почему нельзя было сделать нормальную героиню я хз, зачем этот транс?

Какой еще транс? Ты что ли в жизни не видел лысых девушек? Все нормально с героиней

В жизни есть и калоеды с трансами. Но это не значит, что их будут рады видеть в играх.

Надеюсь эту игру выпустят через короткое время на пк, либо придется покупать консоль. Уж очень интересна мне эта игра, люблю фантастику. И судя о том что рассказал Дракманн о игре, это будет интересно

Ясно. Одинокая и обиженная инцелка тата, против религии деспотичных цисгендеров. Ну и калище.

У этой игры уже не будет такого бэкграунда, как у last of us 2. Не думаю, что её ждёт успех. Игру года конечно дадут, ведь это Нил Дуракман и Naughty Dog.

О чем вы все пишете? Никто понятия не имеет о чем игра и какая она будет и про что она в целом.

Зная Дракмана и его любовь к лысым трансгендерам ничего хорошего не будет. Их прошлая игра была буквально засильем повесточных персонажей и абсурда сюжета. TLOU 2 спасло то, что была обожаемая миллионами 1 часть и все хотели продолжение. А сейчас после известного всем сюжета в Last of us 2 и дизайна тамошних персонажей понятно, что игра будет такой же повесточной шляпой, поданой с дорогой графикой от Naughty Dog и плашкой Only on PlayStation.

Так уже отменили повестку и запретили на официальном уровне. Здрасьте. Теперь нужно придумывать новые оправдания хейту лысых девочек.

На что он рассчитывает ? Ну... сам свою карьеру поганит такими героями хрен пойми какого пола

Отборное Дракманновское дерьмо.

Нил Дракманн талантлив делать страшных женщин, может у него фетиш такой?)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ