на главную
об игре
Interstellar Marines 02.07.2013

Interstellar Marines на GDC 2008

В личный список под названием «Причины, по которым я жду GDC 2008» любой поклонник шутеров от первого лица может добавлять еще один пункт, так как именно в Сан-Франциско будет во всей красе продемонстрирован крайне перспективный FPS Interstellar Marines, ранее известный как Project IM. А это значит, что новая информация, свежие ролики и сочные скриншоты появятся уже очень и очень скоро.
Напомним, что в основе проекта, разработкой которого занимается датская студия Zero Point Software, лежит один из флагманов графических технологий – орденоносный Unreal Engine 3. И это не тот случай, когда разработчики хвастаются полученной лицензией, но не знают, как ей распорядиться – визуальная часть Interstellar Marines действительно смотрится очень здорово, в чем вы можете убедиться, просмотрев видеоролик и скриншоты.
Не должно быть проблем у Interstellar Marines и по части игрового процесса, который в первую очередь будет брать реализмом и правдоподобным моделированием оружия. Кроме того, в списке особенностей значатся захватывающий сторилайн, нелинейность, полностью интерактивное окружение и кооператив на четверых игроков.
Interstellar Marines посетит Xbox 360, PlayStation 3 и персональные компьютеры уже в этом году.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ну и лажа! ((каменты не трите))

0

Блин, молодец, юморист! Я как новость увидел, так челюсть еле удержал, вспомнив увиденные недавно скрины игры и такую хвалебную новость :)

0

в динамике все гораздо лучше смотрится, к тому же ролик староват. Покажут демку на GDC - тогда будет ясно.

0

Да, особенно угловатый корридор, страшноватые модельки и невнятное оружие (2 скрин) очень реалистично и сногсшибательно смотрятся...согласен... Во, еще один шикарный скрин...просто пример КАК надо юзать Ue3! :) http://screenshots.ag.ru/ag15/geo/15024/45.jpg P.S. Насколько я знаю, студия датская..

0

Што это за хрень, не когда не слышал, скрины посматрел УЖОС.

0

VЕGAS я бы сказал несет, по крайней мере от графики...я думал Юби изуродовала Ue3 в своем RS: Vegas...ан нет, можно оказывается еще хлеще сделать...

0

Графа ужас ! Даже размытость и все спецэффекты этого не скроют ! Игра кажетса будет дермом...я посмотрел на каком уровне у него руки от земли...движок будет ужасным !

0

Посмотрим что из этого выйдет.

0