на главную
об игре
Into the Breach 27.02.2018

В Epic Games Store началась бесплатная раздача стратегии Into The Breach

В Epic Games Store закончилась раздача The Escapists и The Wolf Among Us и сразу же началась новая. В этот раз магазин дарит бесплатную версию стратегии Into The Breach. Раздача игры продлится всего сутки - до 20 декабря, после чего ее сменит другая. Бесплатная раздача будет идти 12 дней - каждый день по одной игре.

Into the Breach — компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии, разработанная компанией Subset Games. Остаткам человечества угрожают гигантские существа, размножающиеся под землей. Игроки возьмут на себя роль могущественных мехов из будущего, чтобы удержать эту инопланетную угрозу. Критики очень хорошо приняли игру: на Метакритик у Into The Breach 90 баллов из 100.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

...а также новогодняя распродажа. Скидки не особо, но дарят купон на 10$ - автоматически активируется при покупке игры (при условии, что игра не дешевле 14,99$). После покупки любой игры, дарят ещё один такой же купон О_о Свои купоны можно получить вплоть до 1 января, действительны они будут до 1 мая 2020

31

И началась зимняя распродажа, RDR Standart Edition можно ухватить за 1349р, Metro Exodus Gold Edition за 519р...очень аппетитные цены

30

Нет, ну скидки реально бомбезные. Вот это уже начинает походить на конкуренцию.

21

Молодцы эпики удивили с купоном + скидки. ANNO1800 вышла в 449 руб

18

Мда уж, как-то у эпиков с распродажей поинтересней стима. Тут и скидки, и купон нахаляву, а за покупку сразу еще такой же купон) а у стима что? купон на 5$ надо еще заработать собирая жетончики, которые дают за другую покупку?

13

круто что купон выдают куплю наверн метро или контрол

12

Молодцы! Не перестают удивлять, лучший игровой магазин.

10

Купон забрал в рублях. Посмотрим что до мая 2020 можно будет прикупить. Может Cyberpunk 2077 с купоном или еще что то !!!

7

Нормальная серия подарков будет. Прям ощущение праздника появилось. :)

6

Очень хотелось бы сыграть, потому как игра вроде годная, но не думаю, что найду для нее время. А то, во что я играть не планирую, я даже бесплатно не беру.

4

Эпикам надо было вот с таких вот шикарных распродаж начинать, а не с того, чтобы злить игроков эксклюзивочными взятками. Но, так-как они свой упор на издателей чётко обозначили заранее, то и я пошёл на принцип и не пошёл к ним регистрироваться, хотя и понимаю, почему некоторые таки соблазнились ценами. По сути, они задёшево продают торрент-версию, без сервиса и с DRM. Лично я из Steam уплываю только в GOG (Cyberpunk2077, Disco Elysium) или Rockstar Launcher (RDR2). Там и сервис не намного уступает Steam (есть и форумы, и ачивки, и облачные сохранения, и даже особые доп-материалы, чего в Стиме нет). Into the Breach - отличная игра. Брал в Стиме на релизе за полный ценник и ни полсекунды не пожалел. Очень сложно оторваться. Всем рекомендую.

0

Зашёл что бы взять, и сразу же закрыл

-9
DANNYA написал: а у стима что?

40 тысяч игр. как там у эпиков дела?

-10

Lucrise 40 000 а у племаркета миллион или больше а толку то

8

Lucrise Ну играми бы я это не назвал.

5

Lucrise половина из которых типа "симулятора куколда" )) Слишком много шлака в стиме...

3

Lucrise

Lucrise написал: 40 тысяч игр. как там у эпиков дела?

Еще скажи что ты во все эти 40 тысяч играешь. Кому-то за глаза достаточно и того есть в эпике

0