на главную
об игре
Into the Breach 27.02.2018

В Epic Games Store снова бесплатно раздают стратегию Into The Breach

В Epic Games Store началась очередная еженедельная раздача бесплатной игры: на этот раз ей стала стратегия Into The Breach. Данную игру уже раздавали в декабре 2019 года, но тогда раздача длилась всего сутки. Теперь же у игроков есть неделя, чтобы ее забрать. Раздача продлится до 10 сентября, после чего игру сменят Railway Empire и Where The Water Tastes Like Wine.

Into the Breach — компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии, разработанная компанией Subset Games. Остаткам человечества угрожают гигантские существа, размножающиеся под землей. Игроки возьмут на себя роль могущественных мехов из будущего, чтобы сдержать эту инопланетную угрозу. Критики очень хорошо приняли игру: на Метакритик у Into The Breach 90 баллов из 100.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хорошая игра же. Пошаговая, но дико сложная. Пока разберешься в ней нормально.

1

Тем кто не успел забрать в прошлый раз,дали возможность наверстать упущенное,в целом неплохая игрушка,простая.ненавязчивая.

1

пошли по 2 кругу. Река бала сузилась после того, как огрызкофилы перестали донатить

1

опять фигню раздают. Подожду следующей недели - хоть Railway Empire возьму

0

Шикарная вещь, играл давно ещё.

Концепция очень простая, но реализована на отлично. Поначалу может даже показаться весьма хардкорной, но по мере того, как разбираешься в механиках и открываешь новые юниты, становишься сильнее, умнее, и получаешь от всего этого удовлетворение. В общем, цепляет.

Всем любителям пошаговых боёв к ознакомлению обязательно.

0

Стоит ли повторную раздачу той же игры понимать как "у Эпиков наконец начали заканчиваться деньги"?

0

Когда устал забирать халяву.

-1

Тот случай когда и бесплатно не надо

-1

Вот, что выходит, когда моська лает на слона. ))

-2