на главную
об игре
Into the Dead 2 13.10.2017

Into the Dead 2 получит дополнение про войну во Вьетнаме

Один из лучших зомби-шутеров для смартфонов получит новую сюжетную линию — про войну во Вьетнаме (против ходячих мертвецов?)

Известная студия PikPok выпустила на своём YouTube-канале тизер грядущего дополнения для Into the Dead 2. Практически никакого описания в ролике нет, но всё понятно по его содержанию — обновление привнесёт новую сюжетную линию про войну во Вьетнаме. Весьма необычное решение внедрять нечто подобное в шутер про зомби.

В описании к ролику указано: «3rd Platoon» («Третий взвод»). Это наталкивает на мысль, что грядущая сюжетная линия основана на сценарии фильма «Взвод». В ролике показываются фрагменты из будущего обновления: американские солдаты выпрыгивают с парашютами из самолёта, главный герой находит объеденный (игра про зомби же) труп неудачно приземлившегося десантника, из полуработающей рации доносятся военные приказы. Видимо, главного героя каким-то образом перекинет во Вьетнам, где американцы воюют против ходячих мертвецов.

Напомним, основная сюжетная линия в Into the Dead 2 несколько иная, но тоже происходит в период зомби-апокалипсиса. Автомобиль главного героя глохнет, из-за чего персонаж вынужден пересечь половину Америки пешком. Всё бы ничего, но на пути ему встретятся орды зомби, а припасы ограничены. К тому же, на другом конце континента его ждут сестра и дочка — ходячие мертвецы могут напасть на них в любой момент.

Комментарии: 1
Ваш комментарий