Into the Dead: Our Darkest Days — новая игра о выживании от студии PikPok — вышла в раннем доступе на PC и Mac через Steam. Это первая ПК-игра во франшизе Into the Dead, которая ранее была известна мобильными проектами с общим числом загрузок более 150 миллионов.
События разворачиваются в 1980 году в вымышленном городе Уолтон, штат Техас, во время вспышки эпидемии зомби. Игроку предстоит возглавить группу выживших, искать убежища, собирать ресурсы, принимать трудные решения и выживать в мире, где врагами становятся не только мертвецы, но и другие люди.
Игровой процесс сочетает управление базой, исследование и стелс, а также динамичные события и сюжетные выборы. У каждого выжившего — свои потребности и характер. В условиях дефицита еды, оружия и доверия игрок должен планировать каждый шаг, чтобы не только выжить, но и найти путь к спасению.
Разработчики обещают контентные обновления каждые 4–6 недель — первое уже запланировано на май 2025 года. Игра стоит 880 рублей и доступна на нескольких языках, включая русский. Также можно бесплатно попробовать демоверсию в Steam.
я так понял разрабы переобулись и вырезали жирную бабу в пост-апокалипсисе что ранее показывали? да и нигеров меньше стало
https://www.playground.ru/into_the_dead_our_darkest_days/news/zombi_apokalipsis_s_vidom_sboku_v_novom_gejmplejnom_trejlere_into_the_dead_our_darkest_days-1705127#30361197
Поиграл... игра отличная, жаль это РД
та идите вы нах-уй со своимм ранним доступом...откровенно уде заипало ждать годами...
Хорошая новость с утра)
Ну, хз... 2D выглядит немного нелепо, что заметно в самом ролике, когда мобики бегут на тебя по диагонали, а ты можешь только влево-вправо и проверить тумбочки по углам нет возможности. Уж лучше бы изометрия была. Пока не впечатлила...