на главную
об игре
Into the Echo TBA

Первый тизер игры Into the Echo, MMORPG разрабатываемой на UE 5

ETLOK Studios анонсировала новую MMORPG Into The Echo, которая будет первой в этом жанре на Unreal Engine 5.

В статье на официальном сайте игры исполнительный продюсер Akshay Kolte заявил об амбициозных планах, осуществление которых он связывает с технологическими инновациями.

Мы взяли на себя эту амбициозную задачу и намереваемся создать не просто игру, а целую новую вселенную, наполненную событиями, выходящими за рамки платформ и медиа-каналов. Наше видение состоит в том, чтобы создать красивую и динамичную виртуальную вселенную, в которой вы действительно хотели бы жить - где вы чувствуете цель и индивидуальность, которые заставляют вас лелеять ее и чувствовать необходимость защищать ее. Наша цель состоит в том, чтобы создать разнообразный, инклюзивный и культурно насыщенный виртуальный мир - то, к чему реальный мир может только стремиться. Но при этом мы хотим объединить людей и поделиться опытом и мудростью, которые мы можем привнести в нашу реальную жизнь и, надеюсь, обогатить ее - для себя и для окружающих.

Into The Echo - это MMO, основанная на путешествиях во времени, действие которой разворачивается на очаровательной планете Раава, где происходят таинственные события, и игрокам предстоит погрузиться в отголоски прошлого, чтобы раскрыть его секреты. Овладейте ремеслом, станьте легендарным взломщиком или сражайтесь за свою фракцию.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Мдаа, походка у неё, однако похлеще, чем у бабы из предпоследнего ассасина ))

4

ага, жгучая походка :D

они еще где-то в районе пре-альфы

-3

кто-то еще верит в обещания разработчиков?

3

они сами наверное не верят, но работа такая у продюсеров :D

судя по походке, разрабы еще молодые, не опытные, полные надежд. на ранних этапах еще можно помечтать вместе с ними )

2

Амбиции, какие амбиции. Их цель собрать денег, это ММО, будут квесты собери Х, принеси Х и тому подобные. Единственное отличие будет в том, что на новом движке.

2

какая прелесть, вставляешь в пост ролик с ютуб в 4К, а местные скрипты его переваривают и кладут 720р ( ͡° ͜ʖ ͡°)

0

с инклюзивностью походу намечен полный порядок :D

Спойлер

отсюда повышенная вероятность, что не взлетит. так считаю )

-1