на главную
об игре
Inversion 05.06.2012

Namco Bandai определилась с точной датой релиза Inversion

Размазанный по первому полугодию запуск многообещающего шутера Inversion приобрел четкие очертания точной даты релиза. Издательство Namco Bandai Games больше не сомневается в качестве нового проекта студии Saber Interactive и уверенно заявляет, что разработчики успеют завершить его к концу мая. Таким образом, все три версии игры – для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 – поступят в продажу в первые дни лета: 5-го июня в Северной Америке и 8-го в Европе.

Напомним, в конце января издатель официально заявил, что команде Saber Interactive требуется несколько дополнительных месяцев, чтобы довести Inversion до ума. В оригинале запланированный на позапрошлый год, шутер должен был появиться на прилавках магазинов в феврале-месяце.

В последнем обращении, в котором, собственно, и была названа точная дата релиза, Namco Bandai сообщила, что за три с лишним месяца разработчикам удастся подтянуть мультиплеер до современных стандартов, пополнив список доступных режимов новыми соревновательными и кооперативными наименованиями. Наряду с этим издатель также анонсировал мобильную версию Inversion для устройств на базе операционных систем Android и iOS. По словам представителей компании, новинка представляет собой полноценный шутер от третьего лица, наделенный всеми главными особенностями своей старшей сестры.

А раз уж мы заговорили об особенностях, не лишним будет напомнить, что в Inversion игрок сможет управлять гравитацией, манипулировать врагами и создавать себе укрытия и маскироваться. Ввиду того, что Saber Interactive пока ничем особенным не выделяется – на счету у студии четыре проекта, среди которых боле-менее сносная TimeShift и ни на что негодная Battle: Los Angeles, – несложно догадаться, что больших надежд на Inversion издатель не возлагает.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Блиин поскорей бы. Жду ее еще со времен Тайм Шифта.

1

Графона не будет, сюжета тоже, возможно геймплей и фокусы с нравитацией зацепят, ну и физический движок, вроде, хороший. Да и в Timeshift самой сильной стороной была физика

1

Более-менее сносная Timeshift? Да вы там охренели? К тому же эти ребята отлично сделали и подтянули Halo: Combat Evolved Anniversary.

1

PC включили в целевую платформу? Отличная новость, очень любил в свою очередь TimeShift, и на прошлой E3 сказали что PC версии не будет, расстроился ниже плинтуса, а вот теперь такая новость, жаль конечно что еще несколько месяцев ждать придется, но хотя бы определились с датой выхода (наконец то).

1

TimeShift была ничего, так что уделить внимание игре стоит

1

Стоит поиграть в игру как-нибудь.

1

прикольная игра, мнепонарвилась)

1